Отношения

Бывают ли верные девушки своему парню, а так же жёны своим мужьям, а то я разочаровался в прекрасном поле.

Девушки если вы верные своим парням и мужьям откликнитесь.
Nick Schreider
Просто девушки не пойдут на сторону от любимого, заботливого, доброго, ласкового мужчины. просто наверное надо что то изменить в себе и посерьезнее относиться к противоположному полу....
Леонид Югансон
Лучший ответ
для того что бы так было надо а0 что бы девушка тебя любила и б) быть таким как говорит рыжий ангел
Я никогда не предам любимого человека... .
Я верная )))
Инна Кайшева
Спроси кто из актёров ей нравится. Надеюсь больше ничего пояснять не нужно.
Алик Зюкман
Девушки умеют настолько быть верными парням, что даже раставшись продожают её - верность -хранить
ну я! верной была парню а он женился на другой, потом верной была другому - он гулял как оказалось и тоже женился на более распутной. мужу не изменяла не потому что не было возможности а потому что не считаю это необходимым. это подло по-моему. он тоже мне верен ( мне кажется)
я верная
Я думаю таких нету. Любая девушка при определённых обстоятельствах забудет такое слово как "верность"....
Зачем разочаровались? Просто Вы еще не встретили ЕДИНСТВЕННУЮ. Но при этом не разменивайтесь, ведь она где-то ждет именно Вас.
Роман Нечаев
Не повезло тебе Пашка, и верность есть, ипреданность не там и не с теми искал наверное
лично я да, верна, за три года отношений никогда, может это зависит от того что он у меня первый, может от моих принципов у каждого своя голова на плечах
бывают это я
я никогда не изменю любимому)