Отношения

А все жены и девушки сосут у своих мужей и парней?

Я вот больше 6 лет замужем и мой муж такого даже никогда не просил, он считает что этим занимаются только шлюхи...
каждому свое. что вас так зациклило на этой теме.
ОК
Ольга Ким (Тен)
Лучший ответ
ОРАЛЬНЫЙ СЕКС- ЭТО ВООБЩЕ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ В СЕКСЕ ...КАК ДЕЛИКАТЕС ДЛЯ ГУРМАНОВ !!!ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МАТЕРЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ, ТО ЕСТЬ ОНИ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОИХ ЖЁН КАК ЖЕНЩИН, ОНА ВОСПРИНИМАЮТ ИХ КАК МАТЕРЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ И НЕ БОЛЕЕ
Алёна Стаценко раньше за такое женщин считали шлюхами и никто на таких не женился, все пальцами тыкали, время прошло но человек в любое время должен оставаться человеком и не становиться скотиной я считаю... Мужеплотство-скотство
Все индивидуально, это рамки допустимости. Мне, например, ОС тоже не нравится. По-крайней мере если будет выбор - выберу классический вагинальный
Проблемы у него....
Алёна Стаценко да нет, я тоже бы такого не восприняла и таким бы не занималась, все кто был до меня говорит, все сосали, так с пацанами ржут и пальцами тыкают-вон хуесоска пошла
Полсотни лет назад санпросвет-брошурки о гигиене семейной жизни предупреждали, что 2-3 сеанса такого развлечения - и ИМПОТЕНЦИЯ гарантирована.
Правильно он считает....
Андрей Топливо
Надеюсь что не все
Роман Здрок
Алёна Стаценко ато хуесосок столько развелось что аж брезгливо как то
в англии семья прожила в браке 45 лет, и с удивлением узнали, что оказывается детей у них нет, от того что они не знали что нужно было сексом для этого заниматься...
Алёна Стаценко ну дети у нас слава Богу есть
Так оно и есть, занятие уж точно но для любимой женщины.
Но что-то в этом есть))
Irada Abdullayeva
Зависет от девушки если она хочет взять то пусть возмет чупачупс ничего тут страного и страшного нет
Гуля G
Алёна Стаценко вы о чем, в нашей семье это не воспринимаем ни он не я
Говорят, от привычек трудно избавиться. Может быть поэтому у женщин такая тяга к оральному удовлетворению происходит из рода детства. Сначала это различные виды леденцов, а чуть постарше становятся, то переходят и ...
Алёна Стаценко нет это все расспущенность и отсутствие каких то моралей, люди деградируют просто, раньше люди были лучше. честнее на много, скромные
А ты сама то хочешь отсосать? Может просто не предлагала, вот и всё.
Алёна Стаценко нет, я никогда в жизни такого не сделаю, ну и пусть я не как стадо этих хуесосок за это меня муж муж больше всего на свете и любит
херово когда девушка не может доставить оральное удовольствие. А мужик если считает что это плохо - странный какой то.... А ЗАЧЕМ ВЫ ТРАХАЕТЕСЬ ТО??? он сует свою письку в твою письку!!!! КАПЕЦ ЭТО ЖЕ ПЛОХО!!!! ООО!!! А об анале думаю лучше даже не говорить.. ты и слов таких не слышала
Алёна Стаценко всему свое предназначение, рот нельзя трахать однозначно!
у каждого по своему комуто нравится комуто нет есть дамы каторым это нравится кароче скок людей сток и мнений к единому вы не прейдете