Отношения

Девушки, Любите ли вы верных, но экономных парней или щедрых, но ветренных?

Согласились бы Вы быть с парнем? ОН: ему 28 лет, работает слесарем на заводе, получает 20-25т. р. 90% проводит на работе, на выходных он ездит на дачу, каждые выходные, любит заниматься машиной (любимое занятие). Все вроде бы нормально, хороший, верный парень, но любит девушек, кот. больно не будут что то с него спрашивать, в плане денег, конечно... В начале, когда познакомились мы куда то ходили, кафе, кино и тд., он платил сам. Прошло полгода, у него след. принцип, что если например хотим куда то пойти, что то купить, пож-та добавляй какую ту сумму денег... Это говорит об уважении к человеку, как он говорит. Я лично этого не понимаю, год почти вместе, предлагал жить вместе, я не хочу пока что, мне с мамой пока удобно жить.... Я понимаю, если женаты вместе, там бюджет совместный.. от этого то никуда уже как полгода не ходим, так какая не люблю добавлять, да и не считаю нужным это делать.... Девушки Ваши мнения????
Он отвратительный, а ты от этого в шоке. Он отвратительный тем, что жадный и тупой, как правильный слесарь на зоводе, где он умудряется не квасить с друзьями и не ругать политиков, а вынашивать какую-то идею и: копить, копить, выкраивая из копеечек: на черный день и на старость.. . И тем самым он уже старый, прежде времени. Завтра он начнет лысеть, а зубы гнить от недостатка витаминов. Изо рта его будет пахнуть отвратительно и серьезно испражнениями в желудке, а в ноздрях начнут расти жестские волосы и ты именно это будешь скоро замечать.. . А все другое забудешь.. .
Татьяна Брыксина
Лучший ответ
Я, если честно, не понимаю, что сейчас произошло у многих дам в мозгах, если они считают, что им все должны по жизни?? ? Особенно у юных девушек! Меня папа, напимер, всегда учил, что дорогие подарки- только от близких, от отца, мужа, сына, брата. От посторонних- только цветы и конфеты. Вы ещё в Европе не были, там халява за чужой счёт пресекается на корню, так что наши мужчины в этом отношении-сама щедрость... Думаю, что Вам нужно жить с мамой, а ему- поискать другую девушку...
ты или нахалка, или дура, или жадная. ты себя на его место поставь. приятно будет? я бы сама предложила сколько то доплатить. совесть надо иметь
не считайте чужих денег. нужно учиться расплачиваться вместе. конечно приятно когда мужчина платит. но извините он не бездонный имеет кошелек. а если это вас обижает. то можно сказать что вы меркантильны. возникает вопрос а вы сами работаете?
когда человек знает цену деньгам, то он не будет сидеть на шее другого человека.
Вы еще даже не живете вместе, чего ты хотела, он не богач что бы швыряться деньгами направо и налево. Если бы у вас был совместный быт, тогда другое дело. Ты же не хочешь жить вместе, а от него требуешь что бы он тебя обеспечивал, это как минимум странно. Найди себе миллионера, он не будет просить добавлять.
верность и моральные принципы это самое главное!!!