Отношения

почему бывает так что девушка любит парня а он ее нет?

ну потому что этому парню не подходит эта девушка по хорактеру)))))) ) не в её вкусе)))
Эльвира Султанова
Лучший ответ
Чтобы было веселее
ну дак и наоборот бывает! это жизнь называется.
потому что очень часто бывает и наоборот, просто еще один закон жизни
у меня есть сосед инвалид 1 группы по голове. точно как болезнь называеться я не знаю. так ему уже 45 лет. он меня любит. очень любит, причем с моего раннего возраста. а я его не люблю так еще жутко боюсь.

так теперь представь себе ситуацию что всех кого бы ты полюбила тут же начинали любить тебя даже против своей воли. и так же если бы тебя полюбили ты тоже бы начинала любить в ответ сама того не хотя.

и что мы получим в итоге??? ?

ты бы была уже лет 10 замужем с тримя детьми жила в отвратительных условиях потому что очень много бомжиков любят симпотичных маленьких девочек.

теперь ты понимаешь что невзаимная любовь это нормально. и значит только одно, что ты живешь и дальше развиваешься. человек который не страдал не разу от безответной любви никогда в жизни не поймет счастья ответной любви. найди себе такого где будет взаимность и не парься)))
Михаил Sultanishvili
потому что не нравиться, причин много)))) -характер, рост, вес, глаза, губы, брови, уши, короче ФеЙС, положение в общстве, поведение, голос и ещё 10000000пунктв
не того вы значит любите.