Отношения
Как вы считаете, лучше когда в паре девушка любит парня или парень девушку?
Бывают такие пары, когда один из пары любит больше другого, а та(тот) надеется, что со временем придёт любовь...
Нету разницы большой:
Парень будет бегать за тобой
Или ты за ним слихвой,
Главное - Любить Душой.
Дружба вам нужна для дела
С исключеньем интимного дела.
Можешь парню ты служить,
Прачкой, поварихой быть.
В Сердце к парню загляни,
Экспертизу проведи:
Если парень эгоист,
Требует себе сюрприз,
Исполнять его каприз -
Путь с ним вас потянет вниз.
Если до свадьбы позволишь интим,
Всю свою жизнь будешь бегать за ним,
Ждет тебя в жизни сплошная морока,
Ребенка родишь ты до свадьбы, до срока.
Слава Богу, Божьим Знаньям,
Высшим Воле и желаньям!
Парень будет бегать за тобой
Или ты за ним слихвой,
Главное - Любить Душой.
Дружба вам нужна для дела
С исключеньем интимного дела.
Можешь парню ты служить,
Прачкой, поварихой быть.
В Сердце к парню загляни,
Экспертизу проведи:
Если парень эгоист,
Требует себе сюрприз,
Исполнять его каприз -
Путь с ним вас потянет вниз.
Если до свадьбы позволишь интим,
Всю свою жизнь будешь бегать за ним,
Ждет тебя в жизни сплошная морока,
Ребенка родишь ты до свадьбы, до срока.
Слава Богу, Божьим Знаньям,
Высшим Воле и желаньям!
надо взаимо любить:)))
Лучший вариант - это взаимность
это глупо ждать, надо находить взаимность сначала....
идиотский вопрос! само собой лучше когда взаимно!!!! конечно бывают такие пары и это не есть хорошо! со временем придет только привычка, но никак не любовь!
Вообще то глупый вопрос.. . Любовь приносит радость и ощущение полета, когда любят и парень и девушка.. . а любовь со стороны кого-то одного это всегда, на мой взгляд, несчастная любовь...
Лучше когда любят оба друг друга.
Говорят, что лучше позволять любить, но со временем понимаешь, что любовь должна быть взаимной.
лучше, когда любят оба))) ) самой сильной и чистой любовью))))
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблён!
любовь не придет, это точно. и лучше не созадавать такую пару. ну, а если тебе пофигу.. . не умеешь любить, тогда уж пусть тебя любит парень. . а ты так и останешься бесчувственной резиновой куклой
это о том, кого ты в пример приводишь. ничего личного