Отношения
Вроде считается, что девушки более романтичны, чем парни. Как вы считаете, а это нормально, если девушка
начинает просто вилять носом и прикалываться, если пытаешься сказать о чём-нибудь романтичном и красивом, когда замечаешь что-нибудь красивое в мире вокруг нас, например природу, она наоборот замечает только всё негативное и во всём увидит сначала недостатки, я и сам люблю над чем-нибудь постебаться, но надо же знать меру, нельзя же в жизни только всё высмеивать, особенно девушке, когда например смотрим какой-нибудь фильм, где герой умирает спасая других, она начинает отвешивать какие-нибудь неуместные шутки о том как тупо он "сдох", зато считает очень прикольным, как она в детстве отрывала крылья бабочкам, как она говорит проводила "эксперименты", а потом смотрела как они брыкались отчаянно пытаясь взлететь, она проявляет действительно искренне эмоции только когда дело касается её и как она считает с ней поступают несправедливо, и как по-вашемуэто идёт от воспитания, потому что её мама явно человек, который ищет во всём выгоду и главной ценностью для неё является материальное благополучие и все возможные роскоши...
Это защита. На самом деле она очень ранимая. Просто у неё были хорошие "учителя" и они научили её не раскрываться, как в боксе. Может мама и научила.
Это детство в попе
Либо желает показаться "круче", не догадываясь, что смотрится как идиЕтка, либо от природы дЭбилка, тогда подальше от такой девицы.
Думаю, что девушка это злая. . У неё сложный характер скорее всего, и мальчуковый. Есть такие девушки - пацанки )
Нормально, если девушка немного взрослее, чтобы стать матерью... .
Да, воспитание играет тоже не роль... .
Трудно тебе будет, но лучше если это ты поймешь сам и сделаешь вывод.
Да, воспитание играет тоже не роль... .
Да вы ей просто вот это все скажите. И объясните, что так жить нельзя, у нее никогда не будет в жизни все хорошо! НЕГАТИВНАЯ какая то! Может у нее в семье проблемы есть?
Так воспитывают родители, делая своих детей равнодуными к чужому горю, эгоистичными, капризными. Потом всю жизнь такие люди сами не счастны, и другим горе приносят.
Ко врачу её своди, если она тебе такая придурошная нужна
"вилять носом".. как романтично. =)) Ну так она воспитана, что поделать. Намучается в жизни. Вы себе можете представить насколько она обделена. Вряд ли она поймет и примет Ваши духовные ценности. А без понимания и уважения ничего не сложится. Если и придет к ней понимание, когда жизнь пожует, уже поздно будет искать искренности и чистоты. Но Вы попытайтесь, агрессия может быть броней от полученных обид в детстве. Кто знает, может именно Вы откроете ей целый мир. Способна ли она будет принять его, зависит от ее чувств к Вам. Покажите ей справедливость, у которой нет ничего общего с жестокостью. Научите ее понимать боль.
Ее нужно показать психотерапевту, жаль у нас не очень развит подобный институт.
девочка что то больно злая! негативная!
Представила виляние носом-интересно как оно выглядит.))) Дружище, ну не твое это, найди другую.
если для тебя это не нормально, не общайся с ней... пусть надет себе такого же живодера и вместе у бабочек крылья отрывают!... ну что ты же ее не перевоспитаешь!!!! горбатого могила исправит!
Не знаю откуда это идет, но точно скажу, что эта девушка не для тебя. Пусть ищет себе подобных..
Эгоистка она беги от нее подальше. Конечно это от воспитания.
А она Вам зачем? Судя по всему, она уже сейчас Вас раздражает. Тем более раздражает ее семья. Будущего в отношениях нет. К чему вопрос?
может не надо обобщать всех девушек. просто тебе ещё не повезло, ищи есть и такие с которыми тебе будет интересно...
проблема в характере и в воспитании.... я, например, брезговала с самого детства брать в руки каких либо насекомых
Бросай ты ее, зачем тебе моральный урод...
"Над раной шутит тот, кто не был ранен. "
Никакая она не раненая птица, а плохо воспитанная жестокая эгоистка, на маму посмотрите - это Ваше будущее, если Вы будете с ней по жизни.
" она проявляет действительно искренние эмоции только когда дело касается её и, как она считает, с ней поступают несправедливо" - Вы же сами себе уже ответили, написав это, разве нет?
Это не нормальная девушка. Испорченный ребенок, с эгоистичной натурой, склонной к латентной агрессии
Я думаю, что издеваться над живым существом это дико, это человек лишен сочувствие, бессердечный (
Девушка потребитель, никто не научил ее что такое хорошо и плохо. Хотя все рассусоливают что нет хорошо и плохо - неправда - есть.
Может быть ее чем-то очень обидели, что она не знает как это человек что-то сделал ради других.
У всех разное понятие рамантики. Одним серенады подовай а другая рада посидеть рядом и послушать любимого!
Могу сказать по себе. Я злая, циничная и очень меркантильная. Крылышки бабочкам я в детстве, конечно, не отрывала, но.... из-за того, что в детстве я была маленькая очень (рост) меня очень часто обижали.. . научилась давать отпор.. . к тому же я - папина дочка.. . мужской у меня характер.. .
Насчёт меркантильных интересов, могу сказать - жизнь сейчас такая, что всё за деньги.... это у неё просто на уровне инстинкта (желание обеспечить потомство).. .
А Ещё, - опять-таки из собственного опыта - злоба у неё возможно просто показная, как защитная реакция от враждебности мира))))) )
У меня все самые светлые мысли, чувства, эмоции глубоко-глубоко запрятаны.... они есть, но я их никому не покажу.. . т. к. мне будет очень больно, если то, что я считаю красивым, добрым, милым, для себя важным кто-то станет высмеивать, да и вообще обсуждать и ставить под сомнение.... Это - только моё, и "достаю" я эти эмоции только наедине с собой.. .
Я - Рак. У меня ОЧЕНЬ толстый панцирь.. .
А девочка ваша возможно в вас сомневается и не знает, можно ли вам доверять на все 100.
Удачи в познании психологии душ!!!!))))))))
бегите от неё,это ненормально
Она не здорова! Не связывайся с ней.
мне кажется, что она хочет набить себе цену. ничему не удивляется... для нее все обычно. С такими не интересно общаться.. . у таких обычно в голове пусто
от таких дур бежать надо без оглядки, да это воспитание, а мама наверно ещё и гордится доченькой, жизнь пообрывает таким крылышки,
Что песни, кубки, ласки - без тепла?
- Игрушки, мусор детского угла.
- А что молитва, подвиги и жертвы?
- Сожженная и дряхлая зола.
- Игрушки, мусор детского угла.
- А что молитва, подвиги и жертвы?
- Сожженная и дряхлая зола.
все хороши
Скорее она недополучила любви в детстве, поэтому у неё проявлялась тяга к жестокости.... мама не привила ей чувство доброты и сострадания, а сейчас она от этого и страдает.. . шанс научить её любить, радоваться жизни, быть добрее к людям конечно есть, но это длительный и трудный процесс.... если она вам дорога пытайтесь, где-то там в глубинах её души есть тепло, надо просто попробовать вытащить его оттуда.... может быть можно сходить к психологу, но скорее всего это её обидит, вдруг обозлиться ещё больше.... Давайте ей больше душевной теплоты.... может быть и она научится отвечать тем же
Считается, что зло не свойственно человеку от рождения. В последнее время, к сожалению, приходится наблюдать обратное, как и описанный вами случай. Как правило, за этим кроется душевная патология, не вполне безобидная даже сейчас.
Я тоже проводила эксперименты в детстве (ловила рыбу в аквариуме, разрезала её,и смотрела что там внутри)), но злее от этого не стала. Мама у меня тоже за материальное благополучие и всё такое. .
Но я люблю романтические фильмы, детей, природу, музыку. Мужчина мой тоже романтик, как и я.
Думаю, что просто это не ваш человек. Не удивлюсь, если она и матом шпарит, мама не горюй. .
Сужу по себе-меня жизнь трясла-будь здоров, но я хочу оставаться нормальным человеком, верить добро и любовь.
Может ты са делаешь что-то не так? Чаще ей улыбайся...
Скорее всего, дело именно в воспитании. Хотя вполне возможно, она и сама такому воспитанию не рада и хотела бы быть другой. Такого рода "приколы" часто бывают формой самозащиты очень ранимых и чувствительных людей. Попробуйте понять, насколько она искренна в своих приколах". Скажите откровенно, что для Вас такая реакция как минимум странна, дайте ей понять, что Вам это не нравится. Может, она просто боится открыться Вам?
Я конечно понимаю, что противоположности притягиваются, но может стоит поискать ещё?Возможно виновато воспитание, а может просто такой характер человека.
нет это не только от родителей зависит. ещё и от того какие у неё друзья и образ жизни
Не любите вы друг друга. А вобщем повстречайтесь с другими...
Дочь чаще всего похожа на мать. Вам это надо?
Девочка зацыклена на себе, если бы она не хотела быть такой она бы не была. Дело даже не в маме, а в ней самой. С таким человеком трудно жить и дружить, ведь она все при удобном случае обосрет и обхаркает, спасибо для нее сказать очень трудно, а еще труднее извиниться перед человеком. Быть с ней рядом может такой же человек как она, другой долго не выдержит.
Тупая девушка, материальная, ой берегитесь таких у которых и родители только смотрят как денег побольше, обычно их чадо так же воспитано и у всех никакого образования, только голова в одну сторону ДЕНЕГ повернута!!!!
У меня сыновья. И как я смотрю достаточно романтичные. Все от воспитания зависит.
ни разу не видела, что бы виляли носом-научи!!!
Это явно не нормально. Ее нужно помочь. Видимо детство действительно было не очень, и теперь на проявление чувств сочувствия, любви у нее такая реакция. Да и ты сам подаешь ее не лучший пример подстебывая что-нибудь, это глупо. Если ты сам себя так ведешь иногда, то почему она не может. У каждого свой предел.
а может она гот?) )
готы ведь тоже можно сказать жестокие личности!
....
Беги от такой девушк, не надо себе жизнь портить)
а может "бунтовщица"??
И я такая же!!!)) ) Уходите от стереотипов.
Это не девушка, а ...
я думаю она это делает чтобы тебя поддеть. наверное в какие то моменты она видит тебя слабым и чувственным и показывает свою силу иронично шутя. попробуй стать "крутым мачо" который не разменивается на романтику и посмотри как она себ будет везти.