Отношения

Мне не нужна девушка и семья мне своя не нужна. Я живу в своё удовольствие, а девушек считаю бесполезными. Это нормально?

Я так хочу жить, потому что я не хочу нести ответственность материальную за свою девушку, за свою будущую семью. Я не хочу переживать и нервничать. У меня есть работа, но я не уверен что она всегда будет. Мне не нужны скандалы на бытовой почве, не нужны материальные претензии от девушек ко мне. И вообще я человек спокойный, поэтому и решил отказаться от отношений с девушками. Вообще я считаю девушек бесполезными для меня, потому что я сам все дела выполняю по дому, а секс мне не особо нужен. Нормально ли это?
сейчас время такое - это нормально, бабы шкуры
Валентина Дворницкая
Лучший ответ
Если тебе комфортно так жить - значит правильно. Значит - не должно быть вопросов и сомнений.
Сергей Фомин
Умничка..!, и мне вы на фиг не надо! без вас уже 30 лет, и ещё поживу сколько Бог даст! ..
Александр Огнев есть же люди здравые слава Богу!
да всем покуй, как хочешь так и дрочи. хоть левой
Андрей Волков
Нормально... и даже хорошо, что ты задумываешься о том, что семья это ответственность...
Куклу резиновую купи и кайфуй. Нам то что?
М)
Машулька )))))
Да нормально! А теперь вернись в палату!
на старость откладывать не забывай, пенсии нынче не те
Лишь бы Вам было хорошо.
Ты просто как и я не можешь себе девушку найти, вот и от этого и такое мышление у тебя
Нормально. Вы мечта "глобалистов" Живое воплощение идеи сокращения мирового населения. Плохо это или хорошо, слишком сложный вопрос, для форума.
когда дунька кулакова своя
Павел Глебов
Александр Огнев ну и почему бы и нет и плевать)
маленький мальчик не хочет быть мужчиной и содавать семью, это норма. когда вырастешь, то захочшь и женщину и детей.
Максим Кайханиди не факт. У него есть инстинкт, распространения генома, но ни как не инстинкт создания стаи ;)
Александр Огнев обычный человеческий стереотип не более. Зная некоторых личностей так и не захотели и им хорошо и одним под 50 лет людям
Покой-это святое. Здесь я полностью согласна. Но любовь-Любовь-Это же то чего у Вас пока нет. Вот появится, тогда и поговорим.
Александр Огнев не факт что она вообще может появиться, зная некоторых людей им хорошо и без неё уже под 50 лет)
Седня так живи, завтро тебе в голову пистанет но другому жить, епать все че двидиться, баблом швырятся детей плодить и семьи создовать. Так что все может быть главное пидором не стать!
Yulia Shkrobova
Я точно так же думаю про мужчин) Зачем создавать себе проблемы, если можно жить в своё удовольствие?