Отношения
Все говорят лучше быть свободной и жить в своё удовольствие. Много из вас так считает? и какой плюс в этом?
Я так считаю. Никто не мешается под ногами, деньги тратишь только на себя любимую. Полностью распоряжаешься своим временем. Никто каждый день не раздражает своими действиями или бездействием. Если имеется постоянный партнёр, готовый прибежать по звонку и удовлетворить, - что ещё для счастья надо? Зарабатывай деньги, делай карьеру, развлекайся. Не нужно слушать сказки про стакан воды - миллионы матерей гибнут от рук своих замечательных, хорошо воспитанных детей, гниют в домах престарелых.
Bratisha666
вы правы, нет правил и ограничений!
Доживешь до старости, воды не кому будет подать.
Bratisha666
у меня двое дочек! так что мне они принесут
когда детей нет или выросли, то можно так жить..
Оно, конечно, можно и так. Но как же любовь? Жить без нее невозможно, но любовь всегда означает взаимозависимость. Думай сама.
Bratisha666
любовь сначала есть, потом её нету! смысл, любить .если ненависть остаётся, это пройденый этап! уже кушали такое))
лучше осчастливить многих - чем испортить жизнь одному! :)
попробовала так.. надоело... хочу проблемы - так веселее...
А ты такая как все? фу. . .быть такой xD
Свободной быть не значит не любить . Просто часто люди считают свою половинку собственность и считают уместным разрешать или запрещать что-то . Но каждый решает сам . В этом плане свобода дает право делать то что хочешь и тогда ты этого хочешь, не ограничивать себя в угоду другому . Но можно быть свободной и в паре если найти подходящего партнера со схожим мнением на жизнь .
а че нормально, только у меня так не получится)
при всех раскладах так не получается-в своё удовольствие жить
Это большой минус!! ! Нужно всегда быть вместе с любимой!
Bratisha666
этот плюс что ты с любимой тебе быстро надоест
плюс в этом что тебе никто не епет моск своей псевдолюбовью
Bratisha666
точно
(Я тебя люблю) 3 слова, 10 букв, миллион проблем! (Да мне пофиг) 3 слова, 10 букв, никаких проблем!!!! Решать вам но придет момент когда вам захочется те самые миллион проблем)))))) А пока живите в свое удовольствие)