Отношения

Люди, которые работают и живут в своё удовольствие без пары, как оно?

Более разнообразно
Алина Донченко
Лучший ответ
Жаловаться не на что, жизнь легка, спокойна, весела, много свободного времени, которое можно потратить с пользой! или не с пользой, но помешать этому некому))) Экономия просто колоссальная. Если научиться готовить - все становится настолько круто, что сложно себя заставить что либо менять в личной жизни. Это, правда, немного пугает)))
Наталья Иванова Звучит заманчиво, мне очень нравится ваш ответ)
Жить в свое удовольствие всегда супер. Кому то в паре, кому то без...
Natalia Musteata
Прекрасно
А ты как будто не знаешь)
Andrei Slusari
Наталья Иванова не знаю, поэтому и спрашиваю
Отлично.
Ну так же как и вам.
Да какое ж это удовольствие?! Разве что самообман!!! :-/
Наталья Иванова У всех разные мнения, чувства, потребности, так что... Всё возможно)))
Хорошо, отлично, замечательно)
Но хотелось бы всё же это удвоить с кем-то
пока все устраивает, в удовольствие
Замечательно ..,но иногда требуется общение с семейными . Посмотришь на них, порадуешься за себя ...
Бывает скучно, но в основном норм)
Работать и жить в свое удовольствие без пары подразумевает секс без обязательств то наверно для некоторых это идеальный вариант
Wepa Wepa
Наталья Иванова ну, не обязательно
Wepa Wepa Не обязательно секс? Тогда я не пойму в чем удовольствие, жизни без секса в обще это как корка хлеба вместо мяса
я только найдя свою любовь начала жить счастливо и в свое удовольствие.
Лёха Тимофеев
все отлично)))
Ирина Демина
Улжан Иманбердиева Да не обманывай никого! И сама себя точно не обманешь! Ты красивая! И мужчину надо тебе хорошего! ;-)
Ирина Демина Я про работу, Друг)))
Будь у народа возможность финансово обеспечить себя и детей всем необходимым, без панического и суетливого беспокойства за выживание в жизненных реалиях развивающихся в сторону отчасти прогрессирующих и отчасти регрессирующих в какой то степени отношений государства к народу, это изменило бы взгляды и приоритеты многих одиноких людей (но не всех) и побудило бы их на поиски пары из числа таких же одиноких людей, вначале для секса, потом для отношений, а для тех кто захочет большего - для создания семьи. Многие не хотят заводить отношений потому как на волне чувств и привязанности придётся делать сложный выбор: семья с ограничениями в необходимом материальном достатке, либо разбитые чувства.
Litl Sin