Отношения

Зачем мужчина в доме? Если мужчина приходит к вам жить, он должен как-то помогать или жить в свое удовольствие.?

жить в свое удовольствие он мог и не приходя в дом к женщине... а если пришел, то должен помогать, но вообще-то помощь любимой женщине должна быть для него в радость... а если он хочет лежать и плевать в потолок, то с тем же успехом он мог лежать у себя дома, нанял бы дом. работницу или няньку и был бы счастлив... а приехать к женщине в дом и сделать из нее бесплатную прислугу - не очень то красивый поступок (
***андрей*** Шиль
Лучший ответ
если он живет один, то конечно же.. как ему жить. . он сам решает
когда человек живет с семьей.. то выражение, "в свое".. не подходит, я думаю..
ну смотря с увуой цалю вы его заводите, как мужчину или как комнатную зверушку
&!бел@я Волчиц@!&
задайте вопрос себе - Вас это устраивает? если ДА, то так и будет

Меня бы не устраивало
Zzzzzzzzzz Zzzzzzzzzz
Да пусть будет. главное шоб под ногами не мешался))
Алла Ковалева
Мужчины все разные. . Есть и такие которые хотят жить как петух в курятнике, Тут все зависит от того насколько Вы курица. . и какого петуха выбираете...
вобще помогать. но в современном мире можно научиться всему что делают мужчины, нормально зарабатывать, удовлетворять себя предметами из шексшопа, ребенка родить благодоря искуственному оплодотворению и жить в своё удовольствие
Жить в свое удовольствие... зачем тогда он нужен? Пусть один и живет. А то корми, стирай, убирай... как за скотиной))))