Отношения
А зачем некоторые девушки, которые встречаются с парнями, живут за свои деньги? Ведь девушку должен парень обеспечивать.
3ачем это парню?
Анастасия Сивакова
Потому что это поступок мужчины. А если не содержит, значит тряпка.
Какие девушки милые (до свадьбы) и совсем не алчные.
Ни муж, ни любовник ничего бабе не должен. Уже то, что он обратил на нее внимание обязывает ее на всю жизнь служить мужчине.
Николай Савоткин
ахахах))))
Анюта Толмачева
безусловно и несомненно
Парень ищет только перепихона. А вот будущего мужа надо выбирать только среди Мужчин)
Анастасия Сивакова
Я бы себе не хотела взрослого мужика. Они богатые, но страшные, старые.
ещё чего
Никто никому ничего не должен. Хочешь "на шею" - соси, давай... )
Парень не должен, только если муж
Анастасия Сивакова
Так поступают настоящие мужчины.
А тряпки рады, что девушка работает.
а за какие такие заслуги обеспечивать? Ладно если девушка действительно полезная, но сейчас 75% даже картошку пожарить не могут, и в постели так, экспонат, и за каким лешим ее обеспечивать ?
Это, извините, где записано? Это закон такой есть? Наоборот в конституции закреплено равенство прав и обязанностей.
Только дуры ведутся на такую мышеловочную схему, поскольку если женщина не может себя обеспечить, то вся её незалежность (независимость) спускается в унитаз и она становится рабом своего мужа, у которого железный аргумент на любые её возражения - кошелёк. В итоге такая женщина уже гораздо менее интересует мужчину, который найдёт себе по настоящему независимую женщину, которая в добавок не будет висеть финансовой гирей на шее мужа.
Сейчас время немного другое, он скорее не должен, а может ее обеспечивать, а может и не обеспечивать.
При условии что сейчас 70% браков распадаются, то молодым людям лучше вообще не жить вместе и не вести общее хозяйство, а встречаться только для общего досуга. Зачем им решать вопросы, которые и не возникли бы не начни они жить вместе. При этом сохраняется полная свобода, хозяйственная и экономическая самостоятельность. Девушка и парень могут завести еще несколько друзей для "досуга", и встречаться с ними в любое удобное время. Это раньше чтобы выжить и вырастить урожай требовалось много рабочей силы и чтобы обработать всю землю и хозяйство люди объединялись в семьи "старого образца" и делали по 8-10 детей, чтобы и те как можно скорее работали на Земле. А сейчас такие усилия не требуются, вполне прилично можно жить одному. Зачем друг другу жизнь портить?
1. Парень, ничего никому не должен
2. Где гарантия того, что она его не кинет?
3. А девушка его обстирывает и есть готовит? или на халяву все любит получать?
Господи, да не засоряй эфир, тебя с первого раза все поняли)
странный вопрос. А что случится, если парень вдруг бросит? Походу он в принципе ничего никому не должен.
Обеспечивать должен только бытовую проститутку, а так ничего не должен
Она ему жена . да и семью обеспечивать и дом построить, Она пусть идет работает себя обеспечивает, привыкли ни хера не делать .
Независимые девкшки это хорошо