Отношения

Человек, с которым мы недавно сошлись жить, считает свои деньги

Спрячется в спальне и считает. Мне слышно и как - то не по себе. Уйдет и шуршит. Может он думает, что я их тырю???
Мы сошлись с мая месяца. У меня свой ребенок 6 лет. Мой ребенок его раздражает, когда детё кашляет за столом во время обеда, он в грубой форме говорит ребенку " закрывай рот при кашле" и делает вид как будто его тошнит .
Он даже как- то отшлепал по попе, за то что деть доставал козюльки из носика во время просмотра мультиков. Когда дете пукает он бесится, хотя сам пердит постоянно.
Никогда ребенку не купит ничего. Один раз только игру вертолет сам купил при первом знакомстве. А так чтобы пойти взять вместе игрушку или сладости. Никогда. Запрещает мне брать ребенку сладости. Говорит " ну начинается, не бери ему ничего!!! Он не будет кушать кашу и это вредно барники, хлопья итд"
Мы в августе купили вместе в общей доли квартиру. Надо было брать холодильник, у меня пропадали продукты, я с ним договорилась что пока он на вахте я иду брать. Он уверил погасит сразу всю сумму кредита . приезжает, погасил за месяц.
Ничего в дом не разрешает брать, даже мешочки для продуктов. Бреется дешевой бритвой одноразовой, говорит джилет это дорого. А зарабатывает он хорошо!!! И каждый месяц может позволить себе джилет. Он очень внимательно смотрит/ считает цены в магазине, аж противно.
Как жить че делать? Хорошо двухкомнатная кв. И мы живем в своей спальне с ребенком и спасает то, что тот на вахте.
Я сама себе покупаю трусы колготки косметику итд. Когда я болею никогда не заикнется, чтобы привезти лекарств. На др он подарил мне букет гербер из 5 штук.
История, конечно, грустная. Ведь Ваш мужчина обладает качествами, которые Вам не нравятся. Подумайте, что бы Вы хотели изменить в этой ситуации? Это важно. Так как понимание того, чего Вы хотите, поможет Вам двигаться дальше.
Попробуйте поговорить с ним на эту тему, вероятно он сможет тогда открыто высказать Вам свою позицию, после чего Вы сможете уже принять окончательное решение.
Также обратитесь к себе. Нравится ли Вам быть рядом с ним? Какой Вы себя ощущаете? А какой хотите? Какого мужчину видите рядом с собой?
Сергей Жмуцкий
Лучший ответ
а рот при кашле надо закрывать, что б на всех не летела зараза
Елена Левина
А зачем вы сошлись, если ты его не любишь?
Svetlana Zuravlev
Все хорошо не бывает.... У всех есть недостатки.... Главное - чтобы он не нарушал ваши права и права вашего ребенка, я думаю...
Бить детей нальзя. Это нарушение прав ребенка. .
Б.
Болик ...
с мая месяца и столько ты узнала, до нового года дотянешь?
Пригласи свою мамочку и живи с ней втроём в своей комнате
Пусть она ему покажет сладкую жизнь
В 6 лет уже можно закрывать рот при кашле, особенно за столом. Я даже при зевке рот закрывать стараюсь. Отчимы обычно не особо хорошо относятся к чужим детям.
он ещё и квартирку у вас отожмет, выживет вас с дитем. видно же по описанию что конченый эгоист.
Юлия Сизо