нием???!Я недавно рассталась со своим молодым человеком, с которым 2 года были вместе..И тут мой друг (хотя теперь таковым я его и не считаю), вроде как, чтобы я не впала в депрессию решил меня поддержать! Начались частые приглашения в кино, потом в кафе, потом в клубы, катки, театры....Стал уйму денег тратить на меня, времени! И дело в том, что не какими-то там разговорами и задушевными беседами начал поддерживать (как обычно и делают ДРУЗЬЯ!! Не морально!!! А просто решил по максимуму заполнить мою жизнь СОБОЙ!!!!Меня это очень насторожило!! Потому что это уже далеко не "дружеский манер"!!! Я ему объяснила, что не надо на меня так много тратиться и вообще не надо всего этого, т.к. отношения мне сейчас не нужны, да и с ним тем более!!!!УЖАСНО, что он меня НЕ УСЛЫШАЛ, НЕ ПОНЯЛ и продолжает в том же духе!!!!И теперь даже не знаю как быть!
Понятное дело человек хочет поддержать меня, но когда это переходит в нечто "недружеподобное"!!!!Не хотелось бы его обижать....Даже не знаю, как ещё можно объяснить ему всё, а главное понять его самого! Помогите!!!!
Отношения
Что делать, если мужчина, которого я ВСЕГДА считала своим просто ДРУГОМ стал переходить грань дружбы, чрезмерным ухажива
Вы для него не друг, а больше чем друг. Тем меньше от друга в нём остаётся в Вашем восприятии. Он Вас раньше любил, только скрывал свои чувства. Теперь пошёл в атаку. Скоро наступит такой момент, когда вы уже не сможете его оттолкнуть. Придётся быть с ним, потому что не ловко будет его бросить, учитывая его старания. Именно сейчас нужно серьёзно с ним поговорить и расставить все точки над ё. Не допускайте с ним секса - это ошибка. После того как с ним поговорите, он всё равно не успокоится. Приготовьтесь отражать атаки, вежливо, тактично и строго. Он будет мешать возникновению у вас новых отношений, когда успокоитесь после прекращения прежних. В итоге возникнет ненависть к нему. Постарайтесь его в этом убедить. Не сдавайтесь.
У него представился шанс, что бы вы наконец увидели его не просто как друга, а именно как Мужчину!! ! Но если вам этого не надо, так прямо и скажите ему - "Ты мне не нужен как мужчина (парень). "
Если он не сопля то поймёт и уйдёт. Но он уже не останется вашим другом.
Если вы его цените - отпустите его. Он не собачка для прихотей! Перебесится и будет строить свою жизнь - так как это ему надо, а не быть, вашей - жилеткой!!!
Сложная ситуация.... Ты зашла далеко уже.... Тут по любому ты в проигрыше.. . если будешь с ним, то будешь обманывать.... если не будешь- ве равно потеряешь.... Попробуй сказать ему так: что ты его не хочешь терять, поэтому лучше друзьями. И больше никак!!!
Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это называется отложенный секс на потом)))