Отношения

Как заполучить мужчину, который недавно разошелся со свое женой?

Мы работаем вместе. Он старше на 15 лет. Недавно разошелся с женой, которая в свою очередь была старше него на 19. Есть ли у меня шанс. В первый раз не могу принять решение сама! Уважаемые, женщины, помогите!!!
Meirbek Egenberdiev
Если мужчина умный, то Вы его не заполучите.. . Мужчина получивший свободу вряд ли снова захочет её лишиться...
Ирина Климова
Лучший ответ
Meirbek Egenberdiev Женат он бы уже не в первый раз! А как же желание родить и воспитывать детей? Или этого хочет только женщины?
Мне кажется, что сейчас не время, он еще от жены не остыл
"побег" И
он ведь не вещь-которую можно купить в магазине, разница в возрасте с его бывшей женой ничего не значит, думаете-он уйдет к молодой? А вам нужен мужчина старше вас на 15 лет? -думаю, что разница слишком большая., лучше искать по-моложе, тем более, если не были до этого замужем
Нурлан Акнуров
Meirbek Egenberdiev В данном случае, моя молодость-мой козырь конечно, своего рода деньги, на которые я могу его купить!!! Вы наверно осуждаете меня, но именно этим вы мне и помогли, благодарю.
Попробуйте просто как нибудьс ним заобщаться, если общение сложится там и видно будет.
Старайтесь быть рядом в роль друга-жилетки, поддерживать, не критиковать "бывшую" ни в коем случае, создать максимально уютную и комфортную атмосферу (в том числе не забывать, что путь лежит и через желудок тоже) . На первых порах терпеливо выслушивать все его душевные излияния вплоть до (простите) размра трусов "бывшей". Когда он выгворится (т. е. через некоторое время) аккуратно намекнуть ему, что он вам не безразличен, что, мол, разве он не видит, какая с ним рядом надежная и красивая женщина, можно даже слегка порасстраиваться по этому поводу (чтобы обратил внимание) , в течение года должно сработать. Кто-то может сказать, что данный план действий циничен, но играть в гордость и смотреть, как человека, который нравится тебе, уведет другая - это глупость. В любви как на войне - надо вырабатывать стратегию "перехода через Альпы" (тем более речь идет о любимом человеке, которого нужно спасти) . Главное не спешить и не горячиться. Удачи.
Талант Адинов
надо брать тепленького, пока не остыл, и не привык к холостяцкой жизни)))
Альберт Неважно Если в душе у Вас такой ник, то вряд ли он захочет быть Вашим, еще к тому же "заполученным"!
проще-простого ему сейчас необходимо общение он нуждается в любви и ласке так что вперед