Отношения
Что бы вы сказали о мужчине , который после небольшой размолвки с женой ...( внутри )
... демонстративно забирает свою постель из спальни и месяц спит в другой комнате ? Мужчине около 30 , в семье двое детей . Размолвка произошла из - за того , что жена не очень приветливо встретила его кузину ( на то были свои причины ) , но всё , что связано с его родственниками , воспринимается им ОЧЕНЬ болезненно .
Как-то все мягко по-моему выражаются... С ЮМОРКОМ... А это беда... Когда 30-летний мужчина ведёт себя подобным образом... Все же понимают, что в большинстве случаев ДОЖИВАЕМ мы ВДВОЁМ... Даже не с детьми, а ДРУГ С ДРУГОМ!... И уж конечно СВОЯ СЕМЬЯ должна быть превыше всего... А это жена и дети... Уважительное отношение-да, согласна... Но если муж знает, что его кузина НАСТОЛЬКО неприятна жене, надо общаться с ней на нейтральной территории... К сожалению слишком много семей разрушено из-за РОДСТВЕННИКОВ...
Оксана Юшкова
..умные женщины умеют хранить свой очаг,вне зависимости ,от капризных родственников...к тому же ухитряются и принимать родню приветливо...и объяснять муженьку кто есть кто...ночная кукушка дневную перекукует..
Удивительно мирный мужчина?!))) Я бы её прогнал из дома...)
Дарья Третьякова
Смешно...Привет,Саш...
нормальный мужик.. . без истерик по крайней мере...
Юрий Бесчастнов
А разве его поведение не истерика ? Как -то очень не по мужски ...
если он такой обидчивый.... то женщина пусть сама идет на примирение...
Я то же таков он прав
Я бы ничего о таком мужчине не сказала, потому что многие из них хотят, чтобы жена была приветлива, с их родственниками. И в то же время, если встречать приветливо всех их родственников, то когда же самим пожить? Думаю, что вы поступили правильно. Во всяком случае теперь его родня подумаете, прежде чем препираться к вам. А вы все помиритесь и все это забудеться.
...Я воздержусь что либо говорить о этом мужчине, поскольку не видел его женщину...
Юрий Бесчастнов
Мужская солидарность ? Понимаю ))
Странный какой-то.
Детский сад какой то, случайно не маменькин сынок, вот как раз такие только и умеют губки. надувать. да капризничатьи назло все делать.
ему бы поумнеть немного. почему же он не стал узнавать из-за чего жена устроила такой прием кузине. а ну то что ушел из спальни вероятнее всего просто повод. или показать характер или причины извне
Будьте поласковей к его родне... хороший человек, раз дорожит своими корнями, на такого можно положиться: уж вас-то с детьми никогда не оставит, так как правильно воспитан...
Юрий Бесчастнов
Вы считаете это правильным воспитанием - устраивать такие демарши вместо того , чтобы сесть и обсудить с женой то , что ему не нравится в её поведении . Его научили уважать ТОЛЬКО родственников , а разве это правильно ?
Если бы ушеёл к другой женщине - есть повод для переживаний. А если в другую комнату - это просто смешно.
Советую Вам воспрринять всё с юмором и просто наблюдать с интересом: как он выйдет из этой ситуации)) )
Именно он должен искать выход, а Вам что: не Вы создали ситуацию, не Вам и париться.
Если дети спросят, почему папа спит в другой комнате, спокойно ответьте, что ещё сами не поняли. Когда папа захочет, он сам объяснит, почему спит не в спальне.
Это было очень давно... Мой муж так же поступил, теперь спит всё время отдельно от меня. в другой комнате.!!! Красота... не храпит и не надо придуривать . что голова болит..
Может просто причину нашёл!!?
Заранее извеняюсь, если моё замечание прозвучит грубо, но вы спросили, а мы все отвечаем. По моему мнению, вы оба порядочные гордецы, и ещё дураки при этом. Муж дурак, а жена в двойне дура, что в течении месяца не соблазнила мужа и не вернула в супружеское ложе, а после постели проблема бы сама разрешилась. Женщина должна быть умнее и хитрее и не доводить до месячной такой разлуки.
детский сад какой-то, просто смешно
Я бы сказал, что он очень привязан к родственникам. В некоторой степени это хорошо. Жене в данном случае следуюет принять эту его черту и действовать соответственно. Еще есть вариант, что случай стал лишь каталиизатором, а на самом деле проблема моежт быть глубже и вообще в другом.
это допустимо и осознанно.. я сама так делала и не раз.. может, со стороны это выглядит глупо, но когда так поступаешь, кажется, что ты прав..
Юрий Бесчастнов
Конечно глупо так поступать , когда есть язык и разум .
Хороший у Вас НИК, атакующий . Думаю проблема мужчины психологическая : однако вина жены есть, я это понял из слов " все что касается его родственников, воспринимается им очень болезненно " , значить его супруга ,. не столкнулась с ситуацией впервые : как вариант примирения предложил бы романтический вечер вдвоем, и последующий разговор по душам с мужем чтобы понять корень проблемы, наверняка он в подростковых годах мужа . Поняв это можно будет выработать вариант который устроит как жену и найдет отклик у мужа .
Юрий Бесчастнов
Спасибо за добрый ответ ( и совет ) !
Ему никто не мешает общаться со своими родственниками на их территории.... Дать ему понять, что ты вышла за НЕГО замуж, и не за его родственников.
Так нельзя.... Долгие обиды разрушают организм)))))
В таких ситуациях нужно прямо спросить о причине такого поведения и обсудить все....
С ним наверное, что то не так, я в таких случаях жену выгоняю и не в другую комнату, а на лоджию-зимой
Юрий Бесчастнов
И спите , видимо , с котом ))
Вы теперь сним едины Его родственики это ваши и на оборот Депломатичней пожалуйста
Считаю, что жена должна сделать выводы, родственников мужа принимать хорошо. Еще скажу, что автор вопроса оправдывает жену, а мужа пытается выставить дураком, а это необьективно.
Юрий Бесчастнов
А в чём необъективность ? Я только описала ситуацию , и совершенно не оправдываю жену .
Но знаете , у меня тоже сложилось впечатление , что муж не очень умён т.с.
У мужчины явно проблемы в отношениях с женой. Размолвка - всего лишь повод.
Едой и елдой не наказывают
Нормальные мужики
....налицо серьезное недопонимание-что жене кажется небольшой размолвкой, мужем воспринимается очень болезненно... вопрос к жене-а оно вам надо, причинять боль.. пусть и по поводу родственников своему любимому, отца ваших двух детей???? может родня и противная у него.. но боль то вы ему доставляете.. да и жена лишается на месяц мужа... все это стоит того? Небольшая размолвка? Может её можно было избежать... ну встретить приветливо эту мерзкую кузину... пусть муженек порадуется... а кузина задумается и чего это вытакая добрая и любезная...
Юрий Бесчастнов
А Вы не допускаете , что есть люди не умеющие лицемерить . Кузину , кстати , никто не оскорблял , с ней вежливо поздоровались , но не кинулись , как это у них принято , с распростёртыми объятьями и поцелуями . И когда из-за такой ерунды мужчина устраивает истерику , не жалея ни жены , ни детей ( это ведь всё происходило на их глазах ) ,то возникает вопрос - кто ему дороже , и зачем тогда надо было жениться ?
А он после каждой размолвки с вами так делает? Или это только что касается родственников.? Я думаю проблема где то гораздо глубже. А кузина это только так повод подвернулся под руку.
Странное поведение... Надо сесть за стол переговоров и решить раз и навсегда обговорив все вопросы. Постелью не наказывают, как малые дети: "Забирай свои тряпочки, отдавай мои куколки... " Детский сад какой-то. (Обычно этим "грешат "женщины, но и они не правы. Ночью-МИР! А днём решать вопросы посредством переговоров (опять - же Мирных! )
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Я думаю, что он занимается сексом с другой девушкой, а может занимается рукоблудием:)
Повзрослеть...
Вот если бы Вы домой не пришли ночевать, тогда можно понять, а так - повод нашел. Значит ему комфортно без Вас. Меня бы такое поведение насторожило: сегодня кузине не улыбнулась, завтра его маме не самый вкусный пирожок подала - можно на 3 месяца дизертировать. Мда! Удачи Вам!
А что сказать? Любит он своих родственников. Если он вам дорог, относитесь к ним лояльней .
Тихонько рожки ему привесить и пусть спит где хочет.
Я думаю, что в процессе "расмолвки" вы, может и нечаянно, оскорбили его и всю его семью. И он тяжело переживает. А раз он такой семьянин, то и вас бросить не может. Надо извиниться. Но если вы продолжите свою борьбу против его семьи за единовластное управление собственным мужем, то он таки уйдет. Да если при этом испортит жизнь себе и детям.
Юрий Бесчастнов
Речь не обо мне , но я точно знаю , что никаких оскорблений не было , просто эта женщина не способна притворяться : она поздоровалась и ушла к себе заниматься своими делами ( о причинах этого поступка слишком долго рассказывать ) . Я её не оправдываю , конечно , это было невежливо , но не кажется ли Вам , что реакция мужа была чрезмерной ?
надо просто поговорить, он при этом разговоре Вы д. б. АБСОЛЮТНО спокойны...
Явно отклонился от нормального психического курса... Пусть живет с родственниками, и ему не больно, и другим...
Повод ему нужен.
Ничего хорошего сказать не могу по этому поводу, только посочувствовать. У моего БЫВШЕГО тоже были похожие "заскоки", а дальше - больше....
мда бывают же люди)
у него капризный, женский характер, очень обидчивый, простите его, терпите его -- он так будет вести себя всегда, поэтому ничего ему не говорите.
Я думаю, что самое ценное для мужчины у которого жена и дети - это его семья. А родственники играют вторую степень важности. Он строит из себя обиженного хочет вам испортить настроение. Не ведитесь на это радуйтесь простору на своей кровати :).
Эгоист.
О ну так...)) Они все такие.. лучше "маменькины сыночки" ну что делать... жди, а так лучше конечно ..говорить только хорошее... и молча кивать головой, в другом случае.. ты никогда на выиграешь)
странный
не любитжену, однозначно... но вам то не лехче от этого
обиделся ..и решил тебя наказать, отомстить.. понимай как хочешь.. но главное, как это решить? если вы про себя?!
ой.. ой.. ой.... а эта болезнь с ним до рождения детей приключилась... или после ?
странный какой-то.... а ежли заболеет кузина его лечить будет
вы его туже достали этими размолвками!!!! вспомните последнюю 176346797532 ую
и ...ему и он завел бабу!!! !
или хочет завести!!! !
или сходил, а забыть не получается и признаться стремно... .
короче, он что-то очень болезненно воспринимает и за ним нужно внимательно по-наблюдать и понять для себя хочет он вашей в этом помощи или это просто "кризис жанра" свой собственный и, как момент перерождения, осмысления... .
а размолвки - это повод
ищите бабу!!!! без нее никогда не обходится
а может между ними была интимная связь??? ?
Дерзайте, Холмс! Мужская психика чертовски интересная штука
и ...ему и он завел бабу!!! !
или хочет завести!!! !
а размолвки - это повод
Юрий Бесчастнов
Вы правы , Ватсон , что -то кроется за этим невинным , на первый взгляд , происшествием . Благодарю ! )))