Отношения
Я встречаюсь с парнем.Произошла небольшая размолвка между нами и он не звонит уше шестой день.Помогите.Что мне делать?
не звонит 6-ой день? может ему повод нужен был чтобы уйти? ну если любишь позвони сама. если нет - забей
да не нужна ты ему... как это не печально для тебя....
прояви тоже гордость, но только в том случае если ОН виноват, ну а если ты - можно и самой позвонить и извиниться)))
Ну забудь его.... че бегать... Или ты не права.. ты же не пояснила
Гордый молодой человек. Позвони или напиши сама, и то всё это может потом обернутся против тебя и ты останешься виноватой!
Смирись
пошли смс - найди повод что то спросить или с чем то поздравить
хм... если размолвка была небольшая... то чего он не звонит то?? ? значит хотел чтобы случилась эта размолвка?? ? или ждет от вас звонка?? ? вообще то лучше если бы он все таки позвонил первый... обычно с моими парнями так - если мы ссоримся, то всегда первый шаг делают они... но потому что чаще всего и они были виноваты)) )
а вы попробуйте сами позвонить. попытка ни пытка. может он и правда ждет первого шага от вас?? ? посмотрите на его реакцию, все поймете.. но звоните только один раз, больше не надо. и постарайтесь поговорить мирно)) ) удачи.
Звонить! и сказать! какого фига!
ТЫ что Англичанин, уходишь не попрощавшись! !
Или слабо сказать на прямую?
Обидеть не хочется, а просто свалить проще да? !
ну как то так))
Или слабо сказать на прямую?
ну как то так))
Позвонит его другу и сказать что он, (друг) классный пацан....
Возможно, молодой человек запутался в себе.
Стоит позвонить первой, проявите миловердие, ведь в любой ссоре виноваты оба. Сделайте первый шаг и узнаете что к чему.
))) у меня тоже самое, только наоборот - девушка мне не звонит. Если я СМС-ку отсылаю ей, то сухо отвечает, а звонить ей не хочу - не хочу ее сухой голос слышать.
Позвони ему!