Отношения

Встречаемся с парнем. 4 месяца, он сам редко звонит, если я звоню перезванивает.

4 месяца, он сам редко звонит, если я звоню перезванивает. иногда говорить что позвонит ячрез час и все пропадает. хотя в соцсетях сидит и так же не пишет сегодня набрала ему отключен, пришла смс включен . позвонила за час 5 раз трубу не берет, отправила смс, издевается что ли ответа нет. я хочу лишь внимания, и не названиваю ему постоянно. но все равно. что делать все говорят что я накручиваю, и не надо парня пугать. но как же я значит если он мне нужен, я должна терпеть безразличее и игнор с его стороны
ты уже дала о себе знать. и позвонила и написала. он же не слепой, так что остается ждать. переключись на занятия какие нить полезные. это наша сущность женская, мешает нам быть хладнокровными в этих ситуациях. но надо потерпеть. и никогда не бойся никого потерять в жизни! это стимулирует тех, кто с нами рядом не теряться)))
Люда Иванова
Лучший ответ
Нах... уй его бл.. я
у него кто-то есть

не торопи события, нужна- сам найдет тебя, вот анекдот на эту тему и будет тебе ответом, что делать!

У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать

- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

  Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
Миша Z
ты ему не нужна