Отношения

Мне 22.знаю одного парня 4 месяца, ему 25лет. встречаюсь с ним где-то месяц. и он мне сказал вчера что любит меня. я считаю,

я считаю, что это как-то рано
еще позвал с родителями знакомиться
как-то я не готова к такому. он мне пока просто нравится как человек

а Вам как кажется, рано ли знакомиться с родителями или нет?
4 мес ты его динамишь... вот лох тебе попался! На деньги начинай его разводить... у тебя получиться.
ТМ
Танюха Макаревич
693
Лучший ответ
Вероника Корчагина почему же лох?))
"пока просто нравится как человек"
Я тоже думаю, что вам лучше продолжать трахаться без всего этого официоза...
Ирина Яченя
Ирина Яченя
50 645
Почему бы и нет. Раньше вообще увидели другу друга, а уже завтра играли свадьбу)
Любовь Ильина
Любовь Ильина
79 126
Трахнитесь с ним. Если после этого скажет что любит - знакомься.
Погуляйте кто мешает
Сергей Колтун
Сергей Колтун
31 015
Вероника Корчагина всмысле, погулять?)) мы итак с ним гуляем
пипец
как ошибается там человек
ЕП
Елена Перко
15 720
Вероника Корчагина всмысле, ошибается?
Еб*аться давно пора!
ПМ
Попов Михаил
13 811
вау ты лоха подцепила не упусти его.... он походу через неделю замуж позовет...
Вероника Корчагина почему он лох?)))
Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами.
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
4 Не верь словам, верь только реальным делам.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!

Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
Творческая Стерва))))) Стервам всегда все нормально, особенно творческим)))))
Вероника Корчагина это просто ник, не более))
а если серьезно, то что думаете?
на самом деле ничего страшного, если ты будешь знать его родителей
Иришка :)
Иришка :)
721

Похожие вопросы