Отношения

Мы с парнем 4 месяца встречаемся. Он спрашивает "а ты меня любишь??". Но сам о своих чувствах ничего не говорит, почему?

Возможно хочет вначале от тебя услышать, чтобы не признаться попусту ))
Может ты его считаешь просто другом.. . )
Светлана Баторова
Лучший ответ
ждет, когда ты спросишь
Потому что, как правило мужчины относятса серьезней к своим словам чем женщины!! !
А вообше унас принято Выражать Чувство ДЕЛОМ, Просто у вас не хватает Ума чтобы это понять!!!!
Айнура Асанова Судя по комментарию, у вас многообразный опыт!)
Ильшат Шафиев да куда уж мне такое понять...
а ты спроси
Согласна с Ниной, но не совсем! ) Конечно, если вы 4 месяца ВСЕГО ЛИШЬ ходите под ручку-то у парня может быть неуверенность в твоих чувствах, и именно по - этому он спрашивает о них у тебя. потому что твое отношение для него остается загадкой! А "неудел" кто любит быть, мало ли! ? поэтому он и щупает воду... Кстати, зависит также от характера человека, пардон за нескромный вопрос: вы уже спали! ? если нет, то это может быть подходом из далека!

Но в любом случае ни один мужчина ничего просто так не говорит и не спрашивает, для мужчин слова-демагогия, чтобы оставить за собой пальму первенства. поэтому прежде всего смотри на то, что он ДЕЛАЕТ! Может он хвалит тебя постоянно, а может дарит подарки, а может помогает в важных делах, да и просто по мелочи!? А может стремится проводить с тобой все время вместе! ? ))
вы с ним долго не будете. он эгоист. уходи от него.
мужики все такие, а ты не знала?
теперь знаешь, ну скупы мы на красивые слова, действия и тд. ,
но это не значит, что мы не любим
Tehan Pang (Maks)
Не говорит-потому что нечего сказать!!! Любил бы-говорил бы о своих чувствах не скрывая, втайне надеясь услышать от тебя то же. Я думаю всё впереди...
он эгоист и потребитель. Скорее всего маменькин сынок. Привык к женской любви... вот и от тебя требует. Гони его.