Отношения

Я встречаюсь с девушкой 4 месяца, и мы больше не знаем о чем говорить друг с другом. и её и меня это начинает напрягать

Я с ней встречаюсь 4 месяца и такая проблема возникла только сейчас
Мария Юлун
говорить, как правило, не о чём тому, кто мало знает или не хочет узнавать что-то новое. Читай больше, получай информацию из других источников. Возник вопрос, проблема, интересный разговор с кем-то- обсуди его с подругой. И огромное поле для разговора даже в ответах. Ты увидел интересный вопрос ответь на него, предложи ответить подруге, потом обсудите. Это и интересно и познавательно. вы лучше узнаете друг друга и может быть чему-то друг у друга научитесь! Удачи!
Константин Кизимов
Лучший ответ
доверие есть?)) мы вот через 3 месяца поженились..))
Саша Андронов
раз не о чем говорить через 4 месяца, то что же было бы через 10 лет? Расходиться вам пора
ну, прошла любовно-мокровная стадия прошла, когда вы говорили только о 'нас', комплименты, поцелуи. Теперь время пришло уже делиться интересами, переживаниями, мнениями, о политике. погоде, ценах на нефть и т. д.
Anastasia Philonova
Не сексом единым жив человек ))) Читайте вместе книжки, смотрите вместе фильмы, обсуждайте, ходите в музеи, театры. . Это очень сближает. Удачи!
Илья Усачев
Не встречаешься с ней один день и столько появляется новых тем для разговоров =) даже можно очень сильно соскучится.
Попробуйте почитать книги поговорить о чемнить умном, а темв о" В контакте" надоедают быстро)))))
попробуйте пореже встречаться, за несколько дней, что вы не будете видеться, накопиться побольше новых впечатлений, эмоций, новостей.. . потом не наговоритесь)
Sergey Maklaud
У меня такое уже на превом свидании просходит. Ты далееееко ушёл от меня
это мой друг-жопа! ! но если вам хорошо молчать, то проблема отсуцтвует
У вас есть общие интересы? Если нет, дальше будет хуже, лучше сейчас всё закончить!
Серега