Отношения
Всем привет мне 17 у меня ситуцаия такая: вообщем встречаюсь с девушкой 6 месяцев соримся с ней давольна часто
всяких случиях я мирюсь первым ненравится мне в ней то! 1 недавно я подломал ее страницу в контакте и увидел как она среди своих близких подруг пишет што она по мне скучает тыры пыры кароче а так с мало знакомыми девушками просто по переписки просто напросто унижает меня типо говорит *вот посорились я первая небуду мирится он все время мирится приижит* 2 мы мирились постояноо токко я мирюсь первый начинаю говорю типо все мирится будем она без вопросов говорит да да будем 3 на вопрос ты любиш меня отвечает да * но делает вид што я ей все равно статусы в контакте там разные* как она мне говорила што да когда мы соримся ей жаль но показывать я небуду етова тебе 4 я мирюсь первый какбы мне надоело я хочю увидить действий с ее стороны помогите дайте совет P.s ей 16 лет как сломать ее гордость она очень гордая многие говорят *забей любит сома помирится позвонит ну вот я немогу так с ней я люблю ее* помоогите
ты знаешь, что в таких отношениях ты сам и виноват. Приучил девочку к этому теперь паришься. Я, конечно, понимаю, что ты еще совсем молодой и не опытный, но надо начинать взрослеть. Если хочешь изменить ситуацию, нужно изменить себя, т. е. постарайся, через силу хотя бы, забить на эту девочку, какое-то время не звонить ей совсем, не общаться, если она о тебе думает или любит, или переживает, или хотя бы ты ей нравишься, то она переступит через свою гордось и позвонит тебе и это будет знак. Так же можно придумать какую-нибудь ситуацию жизненную, где тебе понадобится ее помощь, она должна будет тебе помочь, если нет, то опять же придется собрать волю в кулак и порвать с ней, пока она не сделала это первой, а она это сделает рано или поздно, когда наиграется и получит от тебя всего чего хотела. Ведь есть одна простая истина, женщинам нравятся сильные, решительные мужчины, а не тряпки.
О каких чувствах можно говорить когда девушке 16?Это самый прекрасный возраст для нее! В 16 лет все только начинается и не стоит рассчитывать от нее на серьезные отношения. Сейчас она думает только о внимании парней и чем больше у нее будет поклонников, тем ей это приятней. Если ты сам всегда бежишь первым мириться-она и будет с тобой играться-потому что видит что ты ее любишь и никуда не денешься. Вот как раз это девушкам и неинтересно.
Молодой человек, зачем ломать то что вам не принадлежит, о какой любви идет речь... она судя по всему даже особо не питает к вам каких-то чувств...
А ты её то этот вопорс задать не пробовал? вот с этого и надо было начать! более того, в любви не надо считать, кто больше раз первый пошёл мириться и т. д. Не в этом отнюдь её суть! любовь ещё строится на доверии! а какое же меежду вами доверие, если ты её страницу взламываешь? и ещё запомни одну простую вещь: есои тебя не любят так, как ты хочешь, то это не значит, что тебя не любят совсем! удачи!