Отношения
Что с головой у мужчин, которые ищут только девственниц в жены?
Тут пообщалась с одним, оказалось, что в нем столько ненависти к людям: другие мужчины для него мрази, девушки которые этих других парней полюбили - шлюхи, если никого не полюбили и еще девственницы - то обычно дуры и странные, если человек не может приносить пользу, то он не нужен.
Людей много странных и с разными взглядами на жизнь
И что? По одному человеку сразу судить остальных?
Возможно, он поступил именно также.
Ирина Смирнова
как же именно также он поступил?
У них в голове есть мозг
Ирина Смирнова
Видимо с перерезанными нейронными связями?
всё в порядке у них с головой.
Galia Teplowa
Я еще могу понять, если сам девственник..
Ирина Смирнова
Вы тоже считаете, что стариков (раз они не приносят пользы) надо сдавать в дом престарелых?
Galia Teplowa
Тоже? Что у вас с логикой?
Galia Teplowa
Тех, что дожили до маразма и ссутся в штаны, вполне
Ничего такого... если мужчина не хочет строить отношения со шкурами, которые сношаются в туалетах, парках, транспорте, клубах, с лицами кавказкой национальности, потом нагулявшись строя из себя недотрог. Его полное право
Ирина Смирнова
Девственниц он тоже считает странными и глупыми. Другие мужчины - мрази. Вот вы для него - тоже мразь.
а что с головой у баб, кот-е ищут только богатых в мужья?
Мужчина ищет девственницу -знает, что это будущая мама его детей. Это продолжение ЕГО рода. Организм женщины так устроен, что помнит своих партнеров.... Сейчас подумайте, что с головой у мужчины.... Конечно чистота рождения детей.
Ирина Смирнова
Нет, не помнит. Проводили очень много опытов, и ни в одним этого не удалось доказать.
а что с головой у баб которые считают что с девственностью нужно расставаться с кем попало и до замужества?
Ирина Смирнова
А что случиться из-за этого? На здоровье будущих детей это не сказывается, на здоровье самой женщины -тоже. Верности в браке девственность не гарантирует. Вероятность, что влюбится такая же, как и у недевственницы.
В некоторых странах за секс до брака и потерю девственности девушку забивают камнями и палками, уничтожают как бракованную и непригодную в дальнейшем вещь. Такую девушку семья не может выдать замуж, и не один нормальный жених не возьмет б/у девушку.
Ирина Смирнова
Да, это варварские народы.
такое условие - это наоборот признак порядочности мужчины и незаурядного его ума!
ну зачем ему брать на содержание бабу, в глотке которой было тыща хуёв? что с головой у этой шлюхи, представить страшно..
Ирина Смирнова
А что случиться из-за этого? На здоровье будущих детей это не сказывается, на здоровье самой женщины -тоже. Верности в браке девственность не гарантирует. Вероятность, что влюбится и уйдет к другому такая же, как и у недевственницы.
Ирина Смирнова
А что будет с мужчиной, член которого побывал в тысяче глоток?
А правда, зачем нужен человек, который не приносит пользу обществу? Ваш один- сильно травмированный индивид.
Дима Love Story
тебя на общественные работы сегодня не взяли?)
все нормально у них с головой, может добавят хоть каплю нравственности в этот мир)
Ирина Смирнова
Да-да-да. Я бы еще поняла, если бы они ни с кем не спали. Но ведь часто это не девственники, спят с девушками! И считают, что они и так хороши, им все можно! А других - клеймят. Я считаю, что это ханжество.
Ничего здесь такого нет, тем более такие жены верные и большинстве случаев не изменят своим мужьям
Борис Плотников
Вранье и бред
Ирина Смирнова
вижу, пояснение к вопросу вы не читали... Главное, что он почти всех людей гавном считает.
лучще уж девственницу, в чистоте и невинности которой уверенн, чем шалаву которая прошла до тебя через не один десяток похотливых альфачей, и была жестко оттрахана ими!
Ирина Смирнова
Вот! А мне тут один доказывал, что мужчинам главное красота и сексуальность! и пытался привести мне как пример про магазин мужей (жен) в 6 этажей.
Я же говорила, что у большинства мужчин тараканы на счет сексуальности в голове!