Отношения
зоЧто бы Вы сказали о мужчине, который говорит что любит свою жену, но иногда пользуется платными сексуальными услугами?
По вызову.
сухар он и все
Можно сколько угодно искать оправдание, но зачем? Если ее все устраивает, то ради бога, вы когда нибудь порнуху смотрели? Надеюсь не влюблялись в актеров ))))) Вот так и там любви нет, удовольствие есть при чем по полной, а любить и борщ можно ...
наверное не подвергает ее тем позам, которые выделывает по вызову или она против чего-то в сексе, что ему не достает
Что ему что-то не хвататет в сексе. Или один и тот же партнер... не очень, но брак любовницей не портит.
А было бы лучше, если б он завёл на стороне любовницу?! И "задерживался" бы на работе... Дарил бы любовнице эмоции и нежность, подарки и заботу?!.
Самое интересное, что наверное 80% мужчин считают, что измена с проституткой, это не измена вовсе. И наверное они правы....
Дурак он вообще-то, я таких не понимаю. Но может жена не так часто позволяет заниматься с ней сексом, а ему это нужно чаще? Или она не удовлетворяет его. Или она отказывается экспериментировать.
Tulek Ahmet
Все нормально говорит у них в этом плане. А услугами по вызову на корпоративных мероприятиях пользуется...
у него гипертрофированное либидо, но ответственность и порядочность не дают ему расстаться с неудовлетворяющей его женщиной и он выходит из положения таким образом
То что его жена его не удовлетворяет
Но в любви всегда есть помехи
А он точно уверен что любит ее?
Но в любви всегда есть помехи
А он точно уверен что любит ее?
Tulek Ahmet
Да говорит что любит ее и что никогда ей не изменял(платные сексуальные услуги он за измену не считает)...