Отношения
Почему женатые мужчины изменяют? Даже если любят свою жену.
изменяют только непорядочные, беспринципные. Которым в детстве не вложили в душу правильное понимание семьи и хорошего отношения к близким. Я сомневаюсь что такой человек может любить. Просто продумал где ему выгодней. где его лучше борщом кормят. И живёт
у мужчин понятия любви и постели не связаны с одной женщиной
Замужние женщины тоже изменяют и что? Только мужчина сильнее хочет секса до 33, а женщины после 33 без него (секса) не могут
для повышения своей самооценки, все просто
может и не любят. . просто уважение
Подрастешь- Узнаешь!
а вообще интересно, будешь ты это вопрос задавать когда они бегать за тобой начнут) ) Как шавки))) )
или сама .. сообразиш на лево))???
просто потому что кто то же им даёт!!!. предложений много, вот и стараются изо всех сил....; -)))
Они не изменяют, а охотятся. Мужчина по своей природе охотник и победитель. А завоевывая других женщин он повышает самооценку.
Молодые изменяют от избытка гормонов, а старые для самоутверждения.. Но не все изменяют, хочу заметить, не все) Но их единицы.
Но не все такие! Я в этом уверенна!
хочется им разнообразия.. . как говорится, в одной дырке и гвоздь ржавеет)))
С чего ты взяла, что ЛЮБЯТ и что Мужчины???
Потому, что когда они полюбили, то в голове не сломали тот переключатель в положении, которое указывает на объект своей любви, а так и продолжают им пользоваться, переключать из одного положения в другое. Удачи, всего наилучшего.
Чтоб сравнить! А мне кажется для самоутверждения.
И рядом спать - не значит переспать,
И рядом быть – не значит изменить.
Мужья не изменяют любим женам, они просто получают адреналин.
Страдают женщины, которые верят, что они единственны и любимы!
И рядом быть – не значит изменить.
когда узнаешь поделись со мной мне это тоже не понятно
приключения себе ищут...
Женщина- как яблоки, сорта разые охото попробовать все...