Отношения

Почему женатые мужчины изменяют? +++

При этом женой процентов на 80 довольны. И за питанием следит, и детей ему рожает, растит их, и добрая - всем помогает, и в постели замечательная, нежная, и т. д.
Т. е., мужик реально рассказывает и нахваливает жену перед любовницей. Зачем тогда её держит и не отпускает?
Женщина жена, какой бы она хозяйственной и доброй не была.. мужчин это особо не держит, даже если он её любит. Обыденно.. из года в год.. доброта и ласка.. нежность и забота. Вот и расслабляются.. авантюры хочется.. сильных переживательных ощущений. И всего-то надо быть не только хозяйственной и нежной,, но у умной. Уметь замечать что расслабился муж.. И дать встряску.. переживай и авантюр. Вот любимая жена с терассы может раз десять крикнуть с просьбой вынести мусор. Сижу не слышу типа. Но как только она берет трубку телефона в комнате и начинает тихо что-то шептать. Я слышу сразу все. И сразу спрашиваю кто это и чего звонил и что надо. Интерес сразу,, переживательное состояние. Встал с кресла побежал мусор выкидывать и спрашивать может еще что сделаем вместе. Вот и весь секрет. Не дать мужчинам думать-что ты никуда не денешься,, хоть потоп, хоть в кресле сиди усталого изображай, сама все сделает.
Ольга Иванова
Лучший ответ
у него надо спросить лучше . если жена такая хорошая - зачем ей изменять
Тема Гусев
Александр Андреев любовница говорит, ЧТО СПРАШИВАЛА, А ОН ОТВЕТИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ)))))))
жену ценит за ее достоинства любовницу- за достоинства любовницы
"женой процентов на 80 довольны"
Ага. Сказочники...
Потому что всехда хочется "Чужечка"! Одна и таже дырка приедается!
У жены часто голова болит, а практические навыки терять не хочется !!
Лена Золотарь
Всё очень просто... Он полигамен...
Ему нужно две жены, одной ему мало. (не хватает от одной внимания, или секса, или дырка не подходит, или толстая, или характер не тот уже и т. п.)
http://www.grc-eka.ru/psy/poligamnyj-muzhchina.html
.
Сергеи Щеклеин
Женщина изменяет когда "голодает",а мужик когда зажрался...)
странный вопрос-интересно новое, а не жена
Мария Леньшина
ага.... а пусть замужние дамы поменьше гавкают, а то думают что раз окольцевали, значит стали владычицей морскою.... фффффффигушки
изменяют не только женатые.
Kor. Cat.