Отношения
Почему женатые мужчины изменяют, причём говорят, что любят свою жену?
Сейчас это очень распространено. Может от хорошей жизни или наоброт напряжение снимают. Я думаю от безделья и для самооценки.
вот жена то и должна знать самый настоящий ответ на этот вопрос !
Нет, ОНИ любят больше, чем жены их и тогда по закону любви ОНИ передают эту любовь другим женщинам которым не справедливо не достается мужчин и любви. Происходит баланс интересов и потребностей)))
а вы сами попробуйте пожить 10-20 лет с одной и той же.. . каждый день видеть одного и того же человека.. . когда знаешь уже все привычки и повадки.. . и знаешь любую реакцию.. . и каждый день ложиться в постель с одной и той же.. . а учитывая еще то, что мы. бабоньки, с возрастом, увы, не молодеем...
Некоторые делают это от того, что хоть жена может быть и лучше любовницы: она и внешне может быть более привлекательнее, и более хозяйственная и умная, но её привычки, её желания и пристрастия они уже выучили за много лет супружеской жизни (наивно полагая, что жена со временем не меняется).... А с любовницей они испытывают какие-то новые ощущения, которые со временем тоже блекнуть и притираются и им уже с этой любовницей становится скучно, ищут новую.... Вот так и порхают, как мотыльки, от одной к другой в поисках новых сексуальных ощущений.. . Но при этом любовницу в роли жены видят только лишь 5 % мужчин, остальные в этом отношении консервативны и ленивы - пусть хоть и старое, знакомое, но зато своё и родное.... А с любовницей - не факт, что будет лучше.. . да и начинать всё с нуля не каждый может, одолевает страх...
Всё познаётся в сравнении, так нас учат законы диалектики... Быть может для того, чтобы убедится, что своя всё-таки лучше?)))
Egorka Бондоренко
Значит, следуя вашей логике, женщина в свою очередь тоже может использовать законы диалектики? И тоже пуститься во все тяжкие и начать сравнивать? Так? Хочется посмотреть на вашу реакцию, когда с вашей лёгкой руки ваша жена начнёт ходить по чужим мужикам, чтобы убедиться, что вы всё таки лучше....Ну как? суровая правда жизни...
Egorka Бондоренко
А если каждый из супругов начнёт ходить на лево и сранивать, то какой смысл в такой семье? Это уже не семья, а просто сожительство двух квартирантов, психологически чужих людей...
д у р а к и ! )
Закон жизни!!!! Увы,,,)))
Мужчины полигамны по природе своей.. . Мы за год (при хорошем питании) можем произвести 365 детей, а Вы 1, реже 2, еще реже 3)))) Природа создала идеалный инструмент не для того что бы он простаивал без дела... Думаете эрекция по утрам зачем? ..Правильно - доклад организма о готовности)))
Спим бывает с другими, а живем то с любимой!

Ранообразие...
Им надойдает постоянно есть одни булочки, хочеться и пироженное попробовать!!!
Egorka Бондоренко
Но и пироженное может набить оскомину....попка слипается ))))) Вы так говорите , как будто выступаете в роли любовницы, наивно полагая, что пироженное- это любовница...