натура тут не при чём
я уверен, что единственная причина, почему мужчина может иметь семью и отношения на стороне, заключается в том, что в этой семье нет тех отношений, которые должны быть между любящими людьми. Есть взаимовыгодное сожительство, обременённое обязательствами. Но это, как сдерживающий фактор от левака, не работает.
Любимая и любящая жена - вот лучшее средство от отношений на стороне.
Отношения
Почему женатые мужчины изменяют?
Елена Берёза
хотел бы уточнить. отсутствие отношений на стороне - разве является целью отношений? или все же это обоюдное счастье, гармония и удовлетворенность отношениями, в которых нет места традициям, а есть место открытым чувствам, мыслям?
они не женатые на самом деле, а просто рабы контракта
У них такая натура. Понимаешь, если не давать мужчине изменять (в смысле просто с другими женщинами заниматься сексом) , то потом он может просто ВЛЮБИТЬСЯ в другую женщину, поскольку за его жизнь у него была только одна женщина, которая в плане секса немного поднадоела.
Елена Берёза
основная причина измен - совсем не однообразие в сексе, а непонимание
Так не позволяйте им!!
потому что жена со временем становится старше и жирней
Раиса Куликова
А он все моложе и привлекательнее....)))
Всем девушкам нравятся бабники, потому что их проще всего развести на ухаживания и выставить это так будто бы они сами вас выбрали.
На самом деле у такого мужика в жизни море женщин, и кому не досталось льют сопли ещё больше.
Если же это не бабник то он и будет семью содержать. Ну вы видимо такую категорию людей вообще за мужчин не считаете, поэтому говорите что изменяют ВСЕ.
мужчина всегда изменял и будет изменять
жена надоела или натура такая
Природой заложено.
Елена Берёза
во мне не заложено. я не мужчина, значит
потому что думают что жена никуда не денеться
Вот несколько минут назад что ответили
От однообразия
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос
Эльвира Рахматуллина Меню пользователя на ответах Мастер (1058)31 минуту назад (ссылка)
Инстинкт у них такой
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарийНаписать комментарий
Александр Максимов Меню пользователя на ответах Ученик (176)31 минуту назад (ссылка)
От дурости-матушки.
Коли по нраву жена, так и изменять не надо. А по другому, так вообще не связывайте себя не с кем. .
+1 +2 +3 +4 +5
МАРЬЯНА Меню пользователя на ответах Мудрец (14125)30 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
у меня только один ответ.... низкий духовный уровень.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Иринка-Ирусик Меню пользователя на ответах Искусственный Интеллект (111671) 30 минут назад (ссылка)
потому что не любят! вот и идут!
втирать об однообразии, инстинктах-мне не надо, говорю сразу!! !
+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)
Мой мирФотоВидеоБлог
Дархан Меню пользователя Профи (973)30 минут назад (ссылка)
Всего хочется и им позволяют
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Анна Есина Меню пользователя на ответах Мастер (1512)30 минут назад (ссылка)
Дураки потому что.
Во первых считают что им можно, а женщине нельзя. А во вторых думают, что женщина не узнает.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
космополита миролюбова Меню пользователя Мудрец (18581) 30 минут назад (ссылка)
почему? по нужде, по природе, по желанию, по выгоде, по слабости, по выбору... всё так же как и у женщин
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
лидия котляр Меню пользователя на ответах Мыслитель (5335)29 минут назад (ссылка)
Кобели, однако.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Наталья
Троян (Гриценко) Светлана Блинцова
Мой мирФотоВидеоБлог
Нина Меню пользователя на ответах Оракул (98060) 28 минут назад (ссылка)
Не любят.. .
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Олеся Круглова Меню пользователя на ответах Гуру (4183)26 минут назад (ссылка)
Вопрос мужчинам, а отвечают в основном женщины. Сколько обиженных женщин! Вот так, мужчины! Мотайте на ус. Нельзя обижать женщин, они не прощают, и не забывают никогда.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Сергей Меню пользователя на ответах Мастер (1053)24 минуты назад (ссылка)
Вот женский пол трындит не по делу! Запомеите Дамы: Женщина должна быть Королевой в гостях, Хозяйкой на кухне и Бля*ью в постеле! Если данные правила не соблюдаются хоть по одному пункту то всё идёт прахом! Измены, недомолвки, развод или расстование! А если рядом с тобой потребл*дь то ей измена не считается) Вот)
Источник: Личный опыт!
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
1 комментарий Написать комментарийНаписать комментарий
Мой мирФотоВидеоБлог
Александр Щукин Меню пользователя на ответах Оракул (68531)24 минуты назад (ссылка)
Потому, что идти больше не куда! На футболе были, в пивбар ходили... даже в женскую баню один раз забрели. А вот на измену ещё ни разу не ходили. И что там? Интересно или так себе - лучше на футбол?
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБ
От однообразия
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос
Инстинкт у них такой
+1 +2 +3 +4 +5
От дурости-матушки.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
потому что не любят! вот и идут!
+1 +2 +3 +4 +5
(2 голоса)
Мой мирФотоВидеоБлог
Всего хочется и им позволяют
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Дураки потому что.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Кобели, однако.
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Наталья
Троян (Гриценко) Светлана Блинцова
Мой мирФотоВидеоБлог
Не любят.. .
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
Источник: Личный опыт!
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБлог
+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)
Мой мирФотоВидеоБ
Который раз встречаю этот вопрос.
МУЖЧИНА, никогда не изменяет. ..а про остальных умалчиваю.
Трепетун))))))
прикольно ты с большой буквы написал )))
получается, мужчина это типа вещи такой, куда её положили, там и должна лежать
Жена внимание не уделяет (
Или гены зовут, или не устраивает жена в постели, или хочет отомстить, или хочет убедиться, что он ещё хороший самец)))