Отношения
Почему женатый мужчина не скрывает свою связь с любовницей?
Близкая подруга встречается с женатым мужчиной-коллегой по работе 7 месяцев. При этом он не скрывает их отношений ни от коллег, ни от друзей, при чем это была его инициатива, да что там- жена в курсе! Он по 6 дней живет у подруги, часто остается ночевать у нее, при этом о жене старается ей не говорить, чтоб не расстраивать, смотрит на мою подругу влюбленными глазами, познакомился с ее родителями. У них с моей подругой общие интересы, общий круг друзей, некоторые из них даже не знают что он женат... Они вместе ездят в путешествия. Дополню, что у него трое детей-один еще дошкольник. Я впервые с таким сталкиваюсь, обычно мужчины скрывают свою связь на стороне. Отбросив все морально-этические принципы хотелось бы узнать-почему он так себя ведет?
Ему похер на жену или может они не любят друг жруга, а живут ради детей
Вы не в курсе, какова мораль в нынешнем обществе? Я знаю мужика (депутата), который вообще приводит любовницу и дочь от неё на все семейные праздники к своей жене и детям...
Быкует.
выпендревается
Ну жена ему уже вообще по х...
я уже писал девушкам что надо делать я написал так зачем скрывать когда можно пригласить любовницу к вам домой и обсудить поговорить о том о сем
выебывается типа такой альфач, на мой взгляд обычный блядун
Ирина Старичкова
в том то и дело, что обычный блядун меняет женщин как перчатки и никогда не в ущерб семье.
либо с женой существует договоренность, либо вызывает на развод. только подруге нужно помнить, что она может быть только очередной.
Ирина Старичкова
в том то и дело, что жена ему звонит с истериками, гневные смс, а он не отвечает ей....
Издревле сложилось, что наличие любовницы - дополнительный показатель высокого статуса мужчины в обществе. Смиритесь.
Маргарита Шилкина
Что - то я впервые такое слышу.
Мудак потому что.. что ж непонятного? ))
Не на долго твою подругу хватит.. а тем временем, ряды наивных любовниц пополняются ))
"Роман с несвободным мужчиной только первое время дарит положительные эмоции, некую радость и впечатления. Естественные паузы, которые возникают в таких отношениях, позволяют обоим соскучиться, поэтому встреча женатого с любовницей долгое время действительно проходят, как праздник. Но на смену любому празднику всегда приходят серые будни. Когда наступает сближение, следующим этапом любовница неизбежно захочет большего. Больше времени, больше звонков, больше заботы и финансовой в том числе – и будет права. Если мужчина наслаждается двумя женщинами – он должен заботиться и обеспечивать обеих женщин. Но многие мужчины так не считают, поэтому получают удовольствие просто так, за то что приехал и «отметился».
Примерно через полгода, из фазы влюбленности любовница перейдет в фазу недовольства. Ее начнет тревожить отсутствие стабильности, ей будет не хватать мужчины по ночам, она будет сама решать свои проблемы и когда захочет на пикник, окажется, что любимый не сможет ее отвезти, потому что выходные он будет проводить с семьей.
Самое интересное начинается тогда, когда порываясь уйти или стараясь не общаться с женатым, девушка обнаруживает, что сильно привязана. Я бы даже сказала, приколочена гвоздями к этому мужчине. С этого самого момента и начинается ее настоящий кошмар.."
Взято отсюда Роман с женатым. Участь любовницы
это ты жена то!?))))
Ирина Старичкова
к счастью нет)))) жену его я не знаю и если честно она мне не интересна вовсе
Марина а ты почему не откроешь глаза его жене?! Пусть она ему взбучки даст, что бы он потом на одно место месяц сесть не мог!
Ирина Старичкова
с чего бы это вдруг? я ее знать не знаю
Андрей Тремба
ну значит как то нужно помочь бедной девушке, сколько она будет думать о хорошем а смотреть на обратное
жена терпит, потому и обнаглел вконец. а она видимо зависит от него материально. либо любит и включает режим "мудрой женсчины", хотя на самом деле это режим дуры, "нагуляется-ко мне вернется". возможно жена даже сама его держит и не даёт развод, угрожает. ну и алименты на троих-то платить даже аршавину не хочется.
ну а мужик чё? ему хорошо, никто никуда от него деваться не собирается, блядуй-не хочу.
Ирина Старичкова
жена не терпит-она орет, кроет матом и устраивает истерики. самое интересное- моя подруга ведет себя на мой взгляд более мудро-ни во что не лезет, даже не звонит ему когда он дома. да и афиширование отношений было его идеей- а не ее. скорее всего жена детьми его стращает-больше то аргументов нет.