Отношения

почему женатые мужчины заводят себе любовниц?

живут как бы на две семьи, годами продолжаются отношения с любовницами. Но они от жен не уходят. Почему? Зачем им это надо все? Какой смысл в двойных отношениях? Зачем они начинают отношения на стороне?
Вынос мозга напрягает.))) ) Отдохнуть хочут.) ) А уйти от жены не всегда так просто. Квартира совместно нажитая, скажем, "ягуар" на жену записан и так далее.)))))
НЕ
Натали Ефремова-Бельская
Лучший ответ
А я бы такой вопрос адресовала женщинам, у которых мужья гуляют:)) ) Интересно, как бы они ответили? Себя бы конечно ни одна не посчитала виноватой:)) ) Теперь женщины могут забросать меня тапками, но любящий муж от хорошей, любимой жены гулять не будет, уж поверьте:)) ) Сужу хотя бы по своем опыту счастливой семейной жизни, а ЗА МУЖЕМ я, а не просто замужем, уже 23 года:)) )
Женщины любите, цените и уважайте себя, повышайте самооценку свою и мужа, тогда и у ваших мужчин не будет повода смотреть в другую сторону, и тем более бегать!
Сейчас начнут врать...
Вовочка ..
Значит в такой семье не всё в порядке с сексом.
Это обычный инстинкт самосохранения. Если в семье все хорошо, если есть любовь, никто больше и не нужен. Проблема в том, что любовь бывает крайне редко и не у всех. Физиками доказано, что секс без любви передает всю энергию мужчины женщине. Поэтому женщина, даже если не любит, не страдает, как правило, заболеваниями. А мужчины начинают болеть. И начинают искать выход. Вообще, если мужчина заболевает, особенно мужскими болезнями, это показатель, что живет не с той женщиной.
Причин много, всех не перечислить, но вот одна из них. Мне один мужчина сказал такие слова"...У меня дома есть жена, она "сексуальная маньячка" и все, что касается секса, мне хватает выше головы. А поговорить не с кем... "