Не "для чего", а "почему".
Не только мужчины заводят любовниц, но и женщины - любовников.
Потому что договариваться и решать ОБЩИЕ проблемы в их паре не принято.
У них принято изменять. Так легче. И всегда можно сказать, что это-де он (а) виноват (а) , правда?..
Отношения
для чего женатые мужчины заводят любовниц?
ошиблись с выбором жены.... не повезло.
Для того, чтобы быть счастливыми.
А вы думали - ИЩУТ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ?
от скуки
Для секса.
чтобы трахать их
Чтобы обрести гармонию и компенсировать то, что не могут обрести с женой. А уж что это - обалденный секс, роскошное тело рядом, задушевные беседы, моральная поддержка или идельные котлеты - каждый выбирает для себя
наверное опыты проводят.
ничё себе не тянет, свою молодость и красоту вам подарила, а ласковых слов не заслужила, это через сколько лет вы уже списываете..
Чего-то не хватает в семье...
для того-же что и их жёны
Для самоутверждения
Хочется кого то "котенком" и "зайкой" называть. Жена на такие слова уже не тянет, дети выросли.
Для того чтоб развлечься на стороне
Кто их поймет..
нет понимания с женой
ДЛя разнообразия...
Некоторые просто не могут быть верными. Да и женщин тоже можно склонить к измене.
Чтобы не потерять вкус к жене!
они и сами порой не знают ответ на этот вопрос! у каждого свои причины!
Для развлечения
полигамны. ну и пусть изменяет. возвращается ведь к жене.
кобели.
Потеряли огонь