Отношения
Почему мужчины заводят любовниц?
Прямой ответ на этот вопрос я понимаю, потому что их что-то не устраивает в жизни с женой, меня интересует мужская психология на счет этой проблемы, на глазах одна знакомая семья, у него есть любовница, целыми днями, то на работе до поздна, то у любовницы, пришел домой, покушал поспал и опять на работу. Что за жизнь такая? Зачем так? Не проще развестись?
потому что дома вынос мозга.. . отсутствие секса или хорошего секса.. и в постели спит тюлень...)) ) и давно не женственная или соблазнительная женщина)
а я понимаю. Это могут быть люди с разделением в голове разума и чувств. разумом он понимает что его жена---для семейной жизни очень хороша, правильный выбор, как мать детей, всё его устраивает, надёжность её, верность, то есть лучше не придумать. Но душа хочет продолжение праздника, хочется испытывать эмоции, яркие. как в первый раз в юности. Трепет при встрече с запрещённой любовницей---в этом есть особый смак, именно то, что она запрещена. Развестись не проще. Потому что вот это ощущение, что мухи отдельно котлеты отдельно и как бы не совершить ошибки, погнавшись за эмоциями---оно присутствует. Это не просто мужская психология--это и женщинам присуще. Человек натура неугомонная, ищущая, ему нужно развитие. ОН чувствует что жив только когда чувствует, хоть что-нибудь
я у мужчины, который ведет себя также, спрашивала, почему же он не уходит, сказал, что их связывает 30-летнее прошлое и дети
они хотят разнообразия?!
заводят любовниц чтобы заводиться.
короче, порнухи пересмотрели, стали извращенцами озабоченными, вот им всё мало и мало... затем заводят любовницу... потом одной любовницы мало. а потом импотенция.. .
хм... и нравится же им жить как животные?? ((
сильные мужчины заводят крепкие семьи, а слабые, неуверенные в себе--любовниц. Конечно с такими нужно разводиться!!
Потому что не уважают того человека с кем живут вместе.
Дома вечные проблемы, а любовницы одна легко разрешимая проблема.
не надо всех в одно ведро.. . тем кому не повезло - заводят любовниц, а меня и так все устраивает!
потому что мудаки
после свадьбы оба супруга забывают о чувствах и романтике и постепенно увязают в рутине. естественно мужику хочется горяченького а жена нормально не дает и жене муж надоел потому-что нормально не ебет
значит ему итак пока удобно -) и с женой и с любовницой) кому неудобно - разводятся )
Я тоже этого не понимаю, зачем?
мужики заводя любовниц потаму что жена надоедает и этих козлов на новеньое тянет!
полностью согласна с *ванилька, нежная здесь*, и это присуще не только мужчинам. Считается что мужчинам проще изменить. Мне кажеться смотря каким. Просто мне кажется мужчины умеют разделять любовь и секс, и это может быть с разными женщинами. А у женщин все наоборот если изменяют, то мужа уже наверняка не любят. Мы просто разные) ) поэтому и не понимаем.. .