Отношения
Почему Мужчины заводят любовниц?
Тоже хотят много внимания, так же как и мы.
слабы на передок
яйца доминируют
потому что любят .
Потому что бес в ребро дубасит и жена перестаёт дополнять себя полностью на семейном ложе.
От распущенности....
)))....эаводят обычно - животных, а любовниц для самоутверждения и расслабиться !! ))
Бывают крылья у мужчин.. .
Как прорастают эти крылья?
А прорастают они так ,
Из ничего и ниоткуда,
Нет объяснения у чуда...: )
Как прорастают эти крылья?
А прорастают они так ,
Из ничего и ниоткуда,
Нет объяснения у чуда...: )
Ну надо же попробывать ту, которая рядом на работе))))
жена--умница, красавица, но иногда ищем на жопу приключения..
потому что хочет разнообразить свою сексуальную жизнь
причин куча. в одну схему не уложишь. . и вряд ли перстанут заводить, даже если женщина будет суперидеальна
жена замучала... вот и побежал на сторону чтобы отдохнуть физически и морально....
Потому что многое не получаем от наших
Чтобы убедиться, что жена - самая-самая!
Полагаю вопрос психологического доверия= соучастие в моральном нарушении (преступлении) создает иллюзию остроты отношений и секса.. . Когда одна из половин, по пресине втянутости отношений, именно в моральные связи, пытается "определиться" (может я вторая половина) -совершает глубочайшую и неисправимую ошибку-рушится связь. Интересна статистика, где мужчины "изменяют"... Домогательство к женщине, без ее согласия, уголовно (а где и физически) приследуемо, чего нет в УК РФ в отношении женщин. Полагаю, женщина согласна, чтобы ею обладали.. . Только тупица женского пола (прощение у женщин, но иначе это не назвать) не понимает, что "мальчик" более 25 лет не имеет семьи (иначе стоит задуматься, а что это за социальный ЧЛЕН) . Ну и просто женщин, слава БОГУ! больше мужчин...
Потомучто с экранов ящиков и со страниц газет вдалбливается, что это круто, модно, супер, что свой стрючек надо совать куда попало, и тогда настцпит сразу щясте. Вот и ищут...
Потому что жена достала со своей ревностью эсэсовскими допросами.
ищут острых ощущений, забывая при это, что все одинаковые....
жена портиться начала потому что!
Потому что дома их что то не устраивает. В том числе и жена!!!
Потому что женщины умело "ЗАВОДЯТ" нас !!!))
Потому что жену "завести" уже не получается...
чаще всего потому что нет понимания в семья, ссоры и скандалы чаще чем секс, жена перестала за собой следить, потолстела и жодит по дому в халате
к хорошему -- быстро привыкаешь.. .
и ещё -- обычная рутина, поэтому и хочется новизны, новизны ощущений в первую очередь
всё зависит от мужчины: кто-то просто хочет максимум секса, кому-то надоела постоянная партнёрша (в моральном и сексуальном плане) , кому-то хочется доказать (хотя бы самому себе) что он еще "ого-го! ", кто-то этим пытается показать свою независимость от семьи.. .
есть и те, для кого это - первый шаг в сторону развода...
Нет понимания между супругами.
Появились желания, фантазии, помыслы.... каторая супруга не может реолизавать.
А, рвать отношения не хочет... осознание, того что с любовницей, жизнь не построишь.
наслаждение---отдых от обыденного!! ! однообразие достает!
жена не удолетворяет в постели
Иртенев
Вчерашние подруги давно минувших дней
Уже не столь упруги, чтоб не сказать сильней.
А те, что им на смену успели подрасти
Такую ломят цену, что Господи прости
Вчерашние подруги давно минувших дней
А те, что им на смену успели подрасти
Такую ломят цену, что Господи прости
Причин масса.. .
У каждого своя. Кому то чего-то не достаёт в семье, кому то просто хочется Экстрима. А бывает и так, что от нечего делать - просто встретил симпотную, аппетитную и Понеслось.
В общем-челом вопрос Риторический!
потому что мужчина из покон веков охотник и кобель!!!!
Потому что любовница может дать то большее, чего не может дать жена: полное раслобление от семейной жизни, физическое удовлетворение, снимает с ней стрес и напряг, бывает и для сексуального разнообразия
Потому что женщины заводят любовникв
Слабый пол так самоутверждается.
Чего-то нехватает в семье.
мужчины заводят себе любовниц от того, что им не хватает женского внимания....
Чего-то не хватает
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать.
Думает, что другая слаще...
Ищут смысл жизни!
Для самоутверждения!
Могут себе позволить материально и есть время.
После потери совести.
И согласна с висказываниями выше!
Для самоутверждения!
После потери совести.
И согласна с висказываниями выше!
это вечный вопрос.... на который никто не может ответить даже сам мужчина....
Скажу так - ХОТЯТ любовницу (любовниц) , пожалуй, большинство мужчин, потому как природа наша такая, тут ничего не попишешь. А вот ИМЕТЬ любовницу (любовниц) посчастливилось далеко не всем - очень часто наши желания расходятся с нашими возможностями. Чаще всего любовные похождения ограничиваются банальной перепиской в Инете или лёгким, ни к чему не обязывающим флиртом с незнакомками. Ведь настоящая любовница требует к себе внимания, как минимум, не меньше, чем жена. И с ней постоянно нужно быть в форме, а все ли мужики способны идти на такие "жертвы"? Вообщем, любовница - это удел избранных, сильных (особенно материально) и уверенных в себе мужчин.
Для самоутверждения, и подтверждения квалификации своей "мужской силы" :))))))
Причиной может быть и не полная занятость мужчины на работе или работа, не связана с физической нагрузкой. , в результате, он к вечеру полон сил. А женщина, с работы в садик, с садика в магазин и домой - готовить ужин, убирать, постирать и т. д. , в результате - сил нет.
значит для него жена плоха в роли любовницы!!!!
Кабели потомучто...
Потому что: они полностью не удолетворяют наши потребности и хочется разнобразие!
Наверно хочется разнообразия!!
ну мужчины не всегда их заводят иногда они как-то сами заводятся