Отношения
Почему мужчины заводят любовниц?
Очень хотелось бы услышать не просто комментарии или оценку ситуации когда получается треугольник....а ваши жизненные истории... Меня интересуют мотивы... :толкает на это??? чего не хватает?? Предпочтительней мнение мужчин,но и высказывания женщин очень будут кстати...Возможно в дальнейшем общение по теме... через аську...
Ну, это Вам к психологу надо, причины, мотивы. На самом деле всё просто, изо дня в день одно и тоже, много лет, хочется разнообразия, накопились обиды-хочется поплакаться кому-нибудь, перестала за собой следить, привыкла, думала и так сойдёт, у жены часто появляется командный тон по жизни, всё равно никуда не денется, перестала быть интересной, перестала развиваться, кухня, дети, уборка.
Да много есть причин, основная мы- не готовы к тому что всё меняется, мы сами, наши отношения, мы иногда не принимаем, что наш партнёр изменился. Отчуждение происходит, если люди за годы супружества вышли на разный уровень личностного развития- карьера, доход, внешность. Чтобы быть близкими в браке нужно чтобы объединяла не только еда за столом и общая крыша, нужно чтобы крепла духовная связь, были общие интересы, общая цель. Ну и конечно нужно не забывать про интимную сторону отношений, они должны быть гармоничными. Почему же появляется любовница? Да потому что семья- это обязательства, а любовница - праздник. Чувство долга, привычка держат в семье, а жажда приключений тянет к любовнице, вот и мыкается бедолага между ними.
Говорят, что женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина одного от многих женщин. Природа блин-не поспоришь.
муж моей сестры завел любовниц от скуки. Так, как она зарабатывает деньги, а он иностранец, и не может найти работу, то сидит дома
по разному.... в основном для самоутверждения...
вот тебе мнение. когда вы нам не уделяете внимания то приходится искать его на стороне
Для самоутверждения!
Во первых это присуще природе большинства мужчин, а во вторых им становяться неинтересны жёны, даже если они умницы и красавицы. Женщина, если хочет удержать мужчину и быть для него единственной должна постоянно менятся. Причём не внешне, а внутренне. В ней всё время должна присутствовать изюминка-загадка. Мужчину нужно удивлять!
Скажу тебе как любовница со стажем. Меня "завели" потому что маленькая, глупая девочка, а он сильный, умный, который может ВСЕ. А для жены он просто добытчик, и сосед по кровати. Они иной раз по месяцу не общаются как муж и жена. А со мной он может поговорить обо всем что интересно ему и мне.
Значит им что-то не хватает в своей женчине, что заводят любовницу. Им может не хватать вашего внимания. Или ещё чего-нибудь. Чтобы от вас ваш мужчина не ушёл к любовнице, вам надо уделять ему больше внимания, делайте ему неожиданные сюрпризы. И поверьте, ему это понравится и он не захочет не куда уйти от вас. Всего вам хорошего в личной жизни!
Счастья ищут.... а находят проблемы и путаются потом как жить. Счастье - это временное психическое расстройство, вызванное избавлением от старых проблем с помощью новых.. . А я здесь нашел себе девушку. Умную, добрую, верную, красивую.. . Был счастлив. Пока умная не узнала про добрую, а верная про красивую....:)) )