Отношения

Почему мужчина заводит любовницу?

Есть несколько вариантов.
Разнообразить свою сексуальную жизнь
Почувствовать себя нужным и интересующим женщин
На зло, чтоб отомстить, насолить
Для того чтоб не отличаться от многих (у того-то есть - и мне тоже надо)
Чтоб повызывать ревность
По пьяни
Просто банальная страсть, влечёт к какой-либо женщине, ничего не может с собой поделать,
т. е. не специально заводит, а так получилось.
Обычно всё это заканчивается тем, что мужчина просто на коленках приползает к жене и просит прощения.
***@id@ Sovetov@***
Лучший ответ
Алексей Васильев Согласна со всем, кроме "само так получилось"! По моему само ничего никогда не получается!!!
Здоровья много, многих хочет осчастливить.
Иногда для сравнения, а бывает от отсутствия понимания....
Светлана Дзюба
сколько борща не ешь, а супчика все равно охота...))
Изменяя мужчина ищет новое, а женщина - лучшее. Поэтому мужские телодвижения не такие криминальные как женская доверительность другому.
Алексей Васильев Изь твоего ответа кажется, что ты бы спокойно отнеслась если бы тебе изменили, а может и относишься! Что ж, каждому свое!
это от грязи в душе. это еще когда в семье всё хорошо. тот у кого жена загадочная и сама может или хочет пойти налево, он будет сидеть на своих яйцах возле своей супруги и сторожитиь её.
Djavid Fire
потому что белая жидкость в моцк ударила - а ты на работе. или еще где. ))))
Игорь Осипчук
Секса хорошего хочет с красивой женщиной и чтоб дети не бегали при этом в соседней комнате а за стеной не храпела жирная тёща
Наверное чего-то есть в ней и нет в вас
Алексей Васильев Заиетьте, я не гоаорила, что мой нашел себе любовницу! Просто интересно и для будущего полезно!
Этому много причин есть. Это на психологическом уровне и необязательно это оттого что ему с вами плохо, а хорошо сдругими. очень часто это бывает от того, что человек неуверен в себе.
Может быть с ней он получает то, чего не находит дома?
К сожалению, или к счачтью человеческое тело устроено так, что оно постоянно хочет новых ощущений. Кто то вполне может разнообразить свою семейную жизнь и получать всю полноту ощущения с одним партнером, а кому то просто лень делать это, ведь гораздо легче тупуо сходить налево.
потомучто жена надоедает