Отношения
Зачем женатые мужчины заводят любовниц, по бабам бегают?
Ведь если есть желание и возможность бегать по бабам и иметь любовниц, то зачем жениться?
Женишься на красотке, а через пару годков получаешь зачуханную клушу, у которой все мысли направлены на ребенка.
Татьяна Матвиенко
Такое со всеми случается? Почему тогда все наступают на те же грабли?
подтверждения своей состоятельности ищут)
ПОТОМУ, ЧТО ПРИНЯТО ЖИТЬ ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ, А ИМЕННО - В КАЧЕТСВЕ ЖЁН ВЫБИРАТЬ СЕРЫХ И НЕПРИГЛЯДНЫХ ЖЕНЩИН ( ЭТО ПОВЕЛОСЬ С ДРЕВНОСТИ, ЧТО БЫ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ НЕ НАВЛЕЧЬ НА СВОЙ РОД ВОЙНУ ...В ТЕ ДАЛЁКИЕ ВРЕМЕНА ЛЮБОЙ МУЖЧИНА МОГ ПОЛОЖИТЬ ГЛАЗ НА ЧУЖУЮ ЖЕНУ И С МЕЧЁМ В РУКАХ ОТОБРАТЬ ЕЁ) , ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, А НРАВЫ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ, НО ТАКАЯ ЖЕНА НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ МУЖЕЙ НИ СЕКСУАЛЬНО, НИ ЭСТЕТИЧЕСКИ, НИ ДУХОВНО И ПОЭТОМУ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ МУЖЬЯ И ИЩУТ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦ
Татьяна Матвиенко
Так зачем же тогда жениться?
женятся для статуса, удобства, уверенности в завтрашнем дне, заведения детей. А на стороне добирают недостающих эмоций
Одна дырка надоедает
Татьяна Матвиенко
Дырки ведь у всех одинаковые, разве нет?
От недостатка ума)
потому как не удачный брак. Если ты активный ебака, то проще менять баб будучи холостым. Просто геморроя меньше)))
Татьяна Матвиенко
Так что же заставляет активных ебак жениться?
Разочаровался! Жена не удовлетворяет. Любит с разными. Просто бабник.
Татьяна Матвиенко
Так зачем тогда жениться было?
Женятся иногда для того, чтобы потомство было здоровым, но идеальны ли её - наши гормоны для него, ник то не анализирует! да зачастую и берут не верно! вот от недостатка оных и идут в чужие ноги! иначе повиснет и кровь прокиснет!
Это ошибка с женой.
Или женитьба на деньгах.
Чтобы борщи варила. и носки стирала. Видишь-тебе тут даже отвечают. для статуса. А вот любовница-если что случиться с ним. для статуса даже забудет как звали его.
очень трудный вопрос сразу и не ответиш
Мужики, конечно, мудаки (те, которые блядуют), но мне кажется, проблема в женщинах. Для мужчины секс способ разгрузки, могут изменять, любя свою жену. Ухаживай за собой, не пили мужчину, вкусно корми, и ублажай в постели. И будет он всегда с тобой, и будет тебе счастье)
Пушкин Александр
есть бабники по жизни = распущенность! Они считают, это в порядке вещей!