Отношения

Почему женатые мужчины заводят любовниц?

Vladimir Kordabnew
Потому что любви нет в семье,пытаются угнаться за новыми ощущениями. По сути,подсознательно они ищут любовь,но редко её таким образом находят..Либо же явные проблемы с либидо у человека.
Капиталина Куликова
Лучший ответ
Для разнообразия.
неудачники))))Женились на лохушке,которой надо изменять. А она ему нарожает таких лохов и лохушек как он и она
Aнтон Левитский
Дарын Каниев У таких гулящих мужиков может пропасть интерес даже к самой офигенной красавице.
Будет говорить не епи мне мозг, а то останешься без денег
потому что биологическая природа мужчин требует, чтобы покрыть как можно больше женщин. Это природа так за нас всех распорядилась. А против природы не попрешь, разве что в невроз только. И задача женщины удержать мужа в неких рамках морали и нравственности принятой в обществе.
Деньги есть лишние
Как правило глупую молодку
Свежее мясо всегда лучьше
Раиль Аблаев
Ну так форма теряется современном, и не нужно разводиться
Азамат Есахаев
Это не "мужчины". Это психологически "дети", только большого размера. :)
Ирина Романова Ой, правда, что ли? так юных пионЭров при СССРе воспитывали
Разнообразия ватрушек хотят.
Елена Ракша
Потому то на женатого (ухоженного, состоявшегося, стабильного,...) всегда находятся охотницы.
Изобилие баб, и все хотят.
Это женщины заводят замужних. Не надо ля ля
Ищут новые ощущения.
По пьяни, конфликт в семье, карета превратилась в тыкву, безопасность, состоятельность.
Юлия Марина
это желание доказать себе и другим свою крутость, которой у них нет
Не всем нужна любовница. Мужик такой, рано начал половую жизнь, он не может без секса с другими.
С одной бабой он зачахнет, будет депрессивным. К такому ведёт разгульный образ жизни. Жить с таким мужиком тяжело нормальной женщине, особенно если он в открытую гуляет
Танечка Крук
Устройте шведскую семью(две девушки и парень, причём девушки любят не только парня, но и друг друга и могут спать вместе без него)и всем будет в кайф! Легче воспитывать детей, самый стабильный любовный союз, крепкий, лучше финансовое положение, интереснее и веселее. И налево не потянет. Обоих
Kyuregyan59