Отношения
навеяно одним ответом - почему когда мужчина заводит любовницу виновата либо жена либо любовница ? хорошо устроились
считаю, что нет виновных-есть проблема в отношении двоих, и эти проблемы либо решают либо нет, тогда супруги наинают ходить "на лево", любовники тоно не виноваты в том, что возникли проблемы в отношениях
Ну, а мужчина - то причём?)))) ) Смеюсь))) )
На самом деле меня всегда удивляла данная точка зрения)
на 45 % жена потому что что то не додала.... раслабившись и думая что как и ранее тела достаточно для полного счастья, вторые 45 % любовница потому что сама женщина и зная косяки жены как правило ради своей выгоды дала что не давала жена, и 10 %мужчина потому что согласился на предложение в силу не хватки, но стоит ли винить человека в том что он берет то что ему предлогаю а все его труды, женщины же от подарков неотказываются
Навеяно одним вопросом - почему когда женщина заводит любовника, виноват - либо муж, либо любовник? Хорошо устроились!)) ) А если по сути -
Если хоть у одного из троицы есть Чувства - это трагедия!
Если нет Чувств - Собачья случка....
Ростислав Скибенко
у всех есть чувства кроме мужа которому нужны просто новые приключения
))))) я ж тебе говорю, что любовница виновата, если она намеренно лезет в чужую жизнь, чем ты и занимаешься. а в виновности мужа никто не сомневается. он подлец - повёлся на другую. но ты как мудрая женщина, должна была стать на сторону обманутой жены, потмоу что ты тоже жена... не забывай об этом....
Ростислав Скибенко
я и так на ее стороне ...не разбиваю их семью перед ней уже сколько раз его козла отмазывала своим чувствам в ущерб...я просто хочу чтобы эти долбанные чувства ушли наконец ...чтобы он не мучал меня в конце концов
Все виноваты=)
Муж за то, что изменил.
Жена за то, что дала ему повод.
А любовница, потому что знает, что он женат :)
Муж за то, что изменил.
Жена за то, что дала ему повод.
Ростислав Скибенко
так почему же в такой ситуации обвиняют все любовницу в первую очередь ???да это вообще несчастные девушки которые просто хотят любить и быть любимыми а козлы этим пользуются... а жены вообще ...бедняги
Лучшая защита, нападение. Кто то ведь должен быть виноват.
ерунда все это.... "КАК БЫ НЕ БЫЛА ВКУСНА ДОМАШНЯЯ ЕДА - ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СТОЛОВСКОЙ"....или проще говоря, кто из вас каждый день будет есть пускай деликатес но один и тот же.... рано или поздно захочется свежего мяса
Ну наверное просто мужчина может пойти налево от недостатка внимания жены или чего-то не хватает в сексуальных отношениях.. . вот и хочется попробовать...
"мужчина" заводит любовницу, когда жене особенно нужна его поддержка и внимание (во время беременности, детки совсем маленькие ...). Ну и в чем жена виновата? А любовница виновата в том случае, если знает о семье и все равно продолжает отношения.