Отношения
зачем мужчины заводят любовниц и почему жены это позволяют,разве за свое бороться не надо
Прото вы знаете миллион способов как его на себе женить, но ни одного, как его потом удержать! ;-)
Казлы! Не все, правда.
что значит позволяют? некоторые и не знают об этом! и что значит бороться? я лично узнала бы так сразу вон из жизни если бы любовница была! за что тут бороться? еще и приплатила бы что бы забрала! а вот измена по дурости это другое! это можно и простить!
можно подумать их кто то разрешение спрашивает))) зачем бороться за то что тебе уже ни к чему?))
что значит позволяют!
они могут этого просто не знатЬ!
а ты сама можешь оказаться на таком же месте!... вот тогда поймешь...
они могут этого просто не знатЬ!
Согласен с "Александром"...и еще, если мужик дома" голодный"(в любых смыслах этого слова), то чему удивляться, что мужик по дороге домой хот-дог перехватит...
Любовниками/любовницами быть легко уидился раз/два в неделю всё круто кудато сходили занялись сексом и все. А вот мужем ил женой быть труднее каждый день, . Домашний быт как бы убивает/снижает чувство любви. Вот и находят люди себе отдушину/приключения на задницу.
Дорогой почему счета за интернет такие большие приходят ?
Потомучто дорогая у кого то голова очень часто болит.
потому что мужчины это животные. Разве возможно объяснить кобелю (собаке) что он может совокупляться только с собакой с которой ему положено по родословной, а во с теми.... собаками НЕЛЬЗЯ. ФУ!!!
Потому что если запрещать, то он совсем уйдет!
И тем более если мужик идет на сторону, может вина в его жене, которая не дает то что нужно?
Мужчина по своей натуре охотник. Ему надо просто самоутверждаться. А жены, или в отместку находят себе других, либо молча на это смотрят.
Не встречала еще ни одной жены, у которой муж попросил бы разрешение завести любовницу!
уогда " свет в окне" только одни - дети.... как тут и не ихменить.. .
А кто сказал, что позволяют? Я сразу предупредила-не дай бог-оторву я.... Думаю кастрированные мужики не в почете (((((((
Не все так делают, если жена действительно любит, мужчина при ней не заведет любовницу, все на женских плечах, настоящая женщина сделает все, чтоб мужчине было комфортно с ней и ему не нужна будет любовница, а женщины которые позволяют заводить мужу любовниц--просто не в достаточной степени любят своего мужчину, любящая жена-делает все для блага семьи, но есть и исключения-есть просто кобели, которых любить нет за что, и женщина всегда разглядит в мужчине этого самого кобеля, с такими жить не надо, если даже и полюбишь,...
а что поделать женщине, если мужики так пошли?
просто чтоб интереснее общаться
ищу общение
dhitrick@gmail.com
hdv@rsdn.ru
ищу общение
dhitrick@gmail.com
hdv@rsdn.ru