Отношения
Зачем мужчина заводит любовницу,если у него есть жена?
Потому что он мужчина и у него природная страсть к охоте. Жена пойманная дичь-примите это
Не может же он завести еще одну жену.
не достает внимания и любви от жены
жена отстойная, значит
за тем же зачем и жена заводит любовника если есть муж
Это все по пьяной лавочке....
Я не женат... можно мне любовницу завести? Пожааааажуйста! Я буду хорошо себя вести.))))))))))))
Наверно чем то не устраивает жена, с любовницей лучше!
Потому что самец
Это у них природой заложено, жена надоела, самоутвердиться и т. п. ----Эти все причины приводят мужики.... чтоб себя оправдать... а нашу измену они оправдать к сожалению не могут. Не кажется это удивиьтельным?
Зависит от женщины заведет ее муж любовницу или нет
значит от жены он что то не дополучает и ищет любви, а скорее утишения и секса на стороне!
Вечный вопрос, сколько мужчин, столько и причин, поверь мне она всегда "Есть" и очень веская!!!
кабелина потому, что
мое мнение, люди всегда будут разными, тоесть муж и жена они не одно целое в привычках, в удовольствия, и тд, только морально!!!! вот есть единицы, которые безумно любят жену и не гуляют, но чаще всего тут жена гуляет!!!! Мужчины не так быстро стареют, как их жены!!! и чаще всего когда мы замужем мы перестаем за собой следить!!! поэтому они и ищют любовниц,,,,
Для самоутверждения.
Причины и вправду могут быть разные. Но в любом случае что-то недополучает в семье, раз ищет этого на стороне (новизны ощущений, заботы, тепла,...) .
Не надо себя изводить, всеми качествами обладать невозможно. Уважающий жену муж всегда сможет сделать так, что про его измены никто не узнает.
У мужчин это заложено природой, оплодотворить как можно больше самок. Только наши первобтные предки не знали, что такое штамп в паспорте, а так же у них все это было. В его племени была женщина, и он никогда не отказывал себе в удовольствии сходить в соседнее племя и оплодотворить там еще и других женщин. Но мы живем в цивилизованном мире и нам (женщинам) не понятно зачем наши мужья ищут что-то на стороне. Может в семье чего-то не хватает, может любовница очень хорошая попалась, причин может быть великое множество.
Переспать с женой с которой ты живешь более 10 лет - это тоже самое что переспать самим собой . Вот почему.
Потому что жена перестает быть любовницей
из-за ощущения беззаботности и легкости которые дают отношения не обремененные семьей, детьми, бытом, проблемами.
или элементарный кобелизм когда одной женщины всегда будет мало
Да просто по своей сути мы такие и мужики и бабы, если гдето что то не по их воле - лезут навредить своей половине - а соответственно - изменяют
Потому что почти всегда ЖЕНА лучше мужа. И мужщины не могут этого вынести. Это самый легкий способ решение всех бытовых проблем.
Все просто: мужчина по своей природе полигамен! Вот и все!!!