Отношения

Только честно... Если мужчина заводит любовницу, имея при этом молодую красивую жену и 8 месячного ребенка..

Причем любовница тоже замужняя женщина и имеет ребенка... Какие причины могли бы возникнуть с обеих сторон!!!!
С обеих сторон.... причина одна... оба ищут отношений без обязательств... чтобы просто можно было расслабиться, устроить отдых от рутины ...два эгоиста нашли друг друга и поняли....
Татьяна Исмаилова
Лучший ответ
Это не мужчина. Это недоразвитое, закомплексованное чмo.
Вина беременной лохушки только в том, что выбрала вялое чмo по этой жизни, а не настоящего мужчину
Muharrem Yagcizeybek
Просто чисто потрахаться....
А думаете, чтобы теье-не изменяли, нужно быть только красивой и иметь ребенка?
О муже заботиться надо, лелеять, уважать, разговаривать.
Кто знает, может она об о всем этом забыла?!
Секс. Банально, но.... Физическое удовольствие.
Лена Смолина
У неё, нехватка внимания. У него секса и разнообразия.
Anastasia K.
Причин масса: отсутствие секса нормального с женой, надоели проблемы, связанные с ребенком (финансовые, недосып, пилеж жены). Надо больше уделять внимания, дать понять насколько ОН важен для нее, перестать давить на него, вешать какие-то может для него непостижимые обязанности.
А вообще это не редкость, когда на первом году жизни малыша уходят из семьи слабаки, и классика, когда просто изменяют, им не понять наших порывов отдать все время и ласку малышу, который для них еще и на человека то не похож.
Там он может расслабиться, отдохнуть, удовлетворить именно свои желания, там его тетя не пилит, не заставляет покупать памперсы и так далее.
Если нормальный, то все равно в семье останется, а слабак-такой и не нужен.
Никаким образом подобное поведение не оправдываю, просто размышления.
Да и мне кажется, дама может мой список еще дополнить, которой изменяют, нет дыма без огня.
Serik Bolteyev
Сочувствую, что творится в голове у человека иногда даже он не может сказать (
Ирина **
Да все они изменяют, другой вопрос, что Вы об этом узнали. Это уже плохо.
Катюша Яковлева Изменяют не ОНИ, изменяют ВСЕ! ВЫ тоже нехило это делаете! Знаю, о чём говорю!
Скорее всего недостаток либо в женщине, либо он не хочет иметь ребёнка. Про женщину скорее всего мужчина не устраивает
Aigerim Medeuova