Отношения
Почему все-таки мужчины имея семью, хотят еще любовниц иметь? Если дома молодая жена.. люби ее и радуйся жизни
Молодая не значит любимая.
Если у нее голова не болит, то да.
Ну так значит не любит, просто женился потому, что так НАДО.
Изменяют те кому что то не хватает. Молодая жена что то делает не так, нужен разговор, выяснение причин. Конечно есть хронические блядуны, но зачем выбирать такого, их видно сразу.
Потому, что одной жены мало, надо много женщин, не хуже, не лучше, просто много..
*r.abay* >>>
А зачем???
Молодая жена и не даёт. Или мозг выносит. Вот и уходят к любовницам.
От хороших женщин не уходят
Ну вот какая тебе разница) не наебываются может быть))))
Хорошего, как денег, много не бывает ...
Возможно что они просто женились "по любви" и думали что после брака сплошной разврат и веселая жизнь. Выяснилось же что от них требуется работать и развивать семью, а они к этому оказались неготовы. В результате жена недовольна, у нее претензии, а они вспоминают про милых молоденьких девочек вокруг (какой недавно была их жена) у которых к этим мужикам вообще нет требований - с ними так легко и просто.
Тут обоюдное движение. Думаю в семьях где жена на мужа надышаться не может, постоянно его хочет, встречает с любовью и лаской не изменяют. Ну и там где мужик ради жены старается не только в постели, но и по дому и на работе.
А тем где жена требовательная и ей муж постоянно должен, а мужик инфантильный который ничего не хочет делать изменяют.
Может брак по залету?
Жена и секс несовместимы понятия. Баба замуж выходит точно не для секса.
Во-первых, разнообразие это хорошо.
Во-вторых, вам тоже никто не мешает завести связь на стороне.
*r.abay* >>>
Обычно мужчины собственники.. и не хотят, чтобы у жен были любовники.
Мы сами создали данное потреблядское общество .