Отношения
Почему мужчина говорит, что хочет расстаться, а глаза его говорят "я тебя люблю"?
Нам порой хочется мнимое за реальное выдавать. А о чем он думает и что там у него в голове, а тем более в глазах, никто не знает, кроме него самого. У меня бывший тоже говорил "люблю рояль куплю",а в глазах видела совсем другое-ложь и высокомерие. Поэтому и ушла.
Читать, мож, плохо умеешь по глазам... хотя, у самого был такой случай, понял просто, что она обо мне думает намного лучше, чем я есть на самом деле, решил не разочаровывать
Понимает, что если останется, его так зае*ут, что лучше топ топ
Наверное боится, что он тебя не достоин
выпендривается)))))))
за его глаза - ты сама додумала...
Приветик.
Может, Вы его яйца при этих словах сжали случайно?..
обижен..
Возможно в них просто грусть из-за расставания. . А если он действительно любит, то, скорее всего, боится этих отношений, думает, что что-то обязательно пойдет не так. Или он любил, а Вы чем-то его разочаровали, и ему сейчас больно.
может тебе хочется так думать?
Не факт, что это "я тебя люблю". Это может быть "блин жить с ней не могу, хотя вроди бы не плохая. И чё-то страшновато вновь начинать новые отношения! " Это взгляд не любви а страха перед будущим.
может он нашёл себе новую и просто жалеет тебя.