Отношения
Почему мужчины ничего не хотят покупать домой и делать по дому ?
Вот к примеру: девушка все покупает, заботится об уюте, покупает елку, огоньки к новому году, по быту все что придает комфорт в доме ..все это она делает за свои деньги,. то есть старается как в норм семье для обоих.. А мужчина говорит "мне это не нужно" "мне и так хорошо, без этого всего" мол Тебе нужно ты и покупай, при этом не вкладываясь в общий бюджет, ни делая ничего особо по дому, пока не поссоришься.. не стараясь работать и обеспечивать семью.. почему так выходит? ведь он говорит, что очень любит и отпускать не хочет ..
Не обобщай...
ты его бесплатная домохозяйка, ему так удобно...
Значит не заинтересован в отношениях....
Ему это надоело....
Я щас Косого вспомнил )))))))))))))
Речь о конкретном мужчине. Обычный лентяй, считающий что раз для него все и так делают, то напрягаться незачем. Любит конечно. Себя. А Вы и отношения ему не особо дороги.
не все мужчины такие, бракованных надо менять
Зачем вкладываться в чужой дом ?
Может ему и гостиничный номер ещё обставлять и всё такое ?
Дура, которая даёт и ведётся на слова - есть, хата - есть, чего же боле ?
если денег не дает то и не корми ну и так далее - сама его выбрала - теперь терпи
А зачем он будет делать... есть Вы бесплатная... удобная... умница)) он себя беречь должен и деньги свои и силы....
Если это не муж, не нравится - скажи ему "Бай-бай!" и ищи единомышленника.
он копит тебе на лифчик
не считает своим домом - вот и все
Что за семья такая без совместного бюджета...
Мой муж не покупает сам ни чего такого для быта, покупаю я из общих денег, и он знает, что это важно и ему нравится. В начале отношений были моменты, недопонимания, я объясняла, что для меня важно.
Ну не дизайнер он и не романтик и не нужно ему это.
мужчины привыкли к меньшему
"ведь он говорит, что очень любит и отпускать не хочет..." )))
безответственные и инфантильные
Жанбулат Джетпеспаев
Инфантилизм то что он не хочет наряжать елку?
Я просто даю капусту своей и она тратит как посчитает нужным, я не вникаю на что она тратит, но попрасту тратить она не будет, в этом я уверен ))