Отношения

Почему мужчины так много обещают и так мало делают?

Слишком мало времени, чтобы выполнить все свои обещания, ведь Вы не одни....)))))))))
Мария Рензяева
Лучший ответ
А зачем? Получил, все что хотел - и досвидос....
Обещалку себе отростили-и на этом остановились!!
Это женщины дарят свою красоту таким, а нормальных в упор не видят
Ирина Шишкина
убеждаемся, что человек не стоит выполнения данных ему обещаний;)
@}- }-}
почему-то те парни которые врут и вообще "вытирают ноги" - пользуются гораздо большим успеххом у девушек. я пока так и не понял с чем это связанно.
потому что пиздуны!!!
Потому что трепаться только и умеют!
А на деле... в кусты сразу...
Потому что они собственники, и таким образом пытаются удержать женщину около себя, - мы слушаем ушами, они на это и подсаживаются, в принцыпе обещание удел женатиков, они тока на обещаниях и выкручиваются. А там кер их поймеш- все они с прибабахам
Надо же себя показать что я такой! А внутри гнилой.
Много хочешь, мало получишь или хотите и на.. . сесть и конфетку съесть, так не получится.
потому как слушают русское радио, а там фоменко говорит - девушке нужно обещать весь мир, а покупать мороженное .
я все выполняю! ыыы)
потому, что они и так работают как лошади, ??Может просто у них нет времени!!!! Только на футбол и пиво хватает если есть время после работы!!!!