Женщину, которая сама может зарабатывать деньги, обеспечивать себя и семью. Хорошо готовит, ведет хозяйство, выглядит хорошо для своих лет.
Но мужчина постоянно не перестает ворчать и быть чем - то не довольным. Как угодить мужчинам тогда?
Отношения
Вот что удивляет, если мужчина находит себе женщину красавицу, умеющую все делать по дому, то все равно что-то будет не так
А никак. Недоволен- иди искать ту, которой будешь доволен во всём. Если поймёт . что это серьёзное предложение, то или заткнётся или свалит и не будет мозг выносить. Вы сами создаёте такую ситуацию, исходя из написанного вами же. Вы пытаетесь угодить - всё делать по дому, выглядеть достойно и т. д. , то есть соответствовать всем его запросам, напрочь забывая о своих нуждах и интересах. Кто вы в этом случае? Инструмент для исполнения каких-то его потребностей - прислуга, любовница, подчинённый и от вас начинают требовать ещё большего. Отношения начальник- подчинённый. Начальство всегда требует, чтобы подчинённый пахал аки вол трудолюбивый и всегда требует увеличения результативности труда и плевать он хотел на желания подчинённого. По мере получаемого запросы возрастают. Такова натура большинства людей - если я получил много, то в будущем хочу ещё больше. Если сделано хорошо, то я хочу ещё лучше или идеально. А совершенству границ нет. Вспомните уже о себе, не пора ли существовать не ради ублажения кого-то, а ради самореализации, развития и улучшения собственной жизни. Иначе так и придётся всю жизнь трудиться, чтобы кто-то был вами доволен. Только жизнь ли это?
Как угодить мужчинам тогда?
Каждому по-своему!
Сочиняете... таких женщин нет
никак, нужно стараться жить в свое удовольствие, чтобы не было в конце жизни мучительно больно о том что жила лишь в угоду кому-то.
Если женщина такая умница, зачем ей тогда ТАКОЙ мужчина?? По моим наблюдениям очень большое количество лапочек мальчиков живет с такими стервами злыднями, что начинаешь уже думать, чем хуже относишься тем больше уважают. Парадокс
Юлия Фадеева
Я сначала думала, что это мужчина пишет.)
Ошибка в том, что женщина лучше него, она сама зарабатывает, все делает, а что делает мужчина? Он должен привосходить её во многом, к примеру он работает, приносит деньги, а женщина верно ждёт его дома уже с готовым борщом, ну это только пример! Спросите у него, что не так, нужно сесть и поговорить
Айым Ержанкызы
полный бред