Отношения

Милые женщины,вы сможете сказать СПАСИБО мужчинам,за то,что они умеют исправлять наши ошибки и глупости?

Спасибо мужчинам за терпение и понимание, за заботу и любовь, за то что они умеют исправлять и забывать наши ошибки и глупости!
Ты - рядом, и все прекрасно: И дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, любимый, За то, что ты есть на свете. Ты - рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить. . Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете!

спс для мужчим ))

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!

эта для вас )))
Александра Владимировна
Лучший ответ
Перетопчутся!
Дарья Тищенко
Я с таким умением мужчин не встречалась. Если бы такое умение с их стороны было проявлено, конечно, последовало бы "спасибо".
Безусловно. Но и у них есть повод поблагодарить в ответ за терпение, мудрость, чувство юмора, способности строить дом, семью, отношения. Мнение двух главных мужчин разделяет и третий - шикарный персидский рыжий кот Граф де ля Фэр, Атос.
Иван Клинцов
Спасибо. Согласна... Эк тебя накакнуне разобрало)).
Неся Б.
ЛЮБОВЬ моя я благодарю БОГА, что он подарил мне тебя....
Они не умеют и не хотят их исправлять - они их совершенстуют !!!С праздником всех девушек и дам! Пусть у вас все будет отлично в личном, на наличном и безналичном !!!
Лязат Мусина
Конечно могу, в свободное от исправления их ошибок, время.
~~Ivi~~ //
В щедром сердце нет места для тоски и боли:) Спасибо вам, милые мужчины, вы сильные, смелые, доблестные и мужественные:)
@@
@naomi@ @watts@
Конечно не всем а своему мужу за то что он не умеет совершать глупость
Конечно. Я своему очень благодарна за все
*.
*о.л.е.г* .
это должно быть ВЗАИМНО!))) рада, что с Вами тот, кто их исправляет, но по факту на них УЧИТЬСЯ надо и жизненный опыт приобретать)))))))
Присоединяюсь!
Жаль только не всегда мы мужчин слышим...
Искандер .
Как-то не приходилось или своих ошибок не замечала
да я хоть кому скажу СПАСИБО, лишь бы исправили мои ошибки и глупости
Лариса Багина
Легко!
Конечно!
Петя Симонов
Да, могу.
Ви
Виктор
Талгат Фарваев Ты честная,каркуша...
спасибо!!! за их терпение и рассудительность.. т. е. его
спасибо, Мужчины, вам за то что вы есть в нашей жизни!!! за то что любите нас, терпите наши истерики. Спасибо!! ! (это спасибо только настоящим мужчинам, а не слюнтяям)
Почему бы и нет, иногда и спасибо бывает сказано во время и к месту, только бы мужчины были довольны, они так обидчивы, в этом жещины им уступают.
Игорь Любин
спасибо им
Люда Фёдорова
Да! Я часто говорю спасибо мужу за его понимание, помощь в том, что нужно только мне. Я иногда поражаюсь его отношению к моим желаниям или проблемам, такое ощущение, что они его волнуют больше, чем меня. А исправлять мои глупости - это уже, наверное, его хобби.
Да мы такие! но не все
Легко.... спасибо тем мужчинам которые терпели, терпят мои капризы. и все мне прощают....
Лана .
Да, только, если ошибки эти потом тебе же и не припомнятся.
Хотя, я считаю, что лучше иметь голову на плечах и не допускать казусов, правда, есть такие индивиды мужского пола, которые должны быть правы всегда, и поэтому ты виновата уже по факту своего рождения в облике женщины
да, вполне! но часто ЭТИ ошибки мы делаем из=за них....
Стас Ефимов
да большое им спасибо за это!!!! мы любим их а они нас))))) и все в плюсе мы знаем как правильно-они светятся от гордости убежденные в своей самости!
Разумеется! что бы мы без них делали))))
Lei Zhang
конечно, всегда ему благодарна, своему любимому, ведь он терпит такую заразу как я
СПАСИБО!! ! Каждый раз после ссоры я своему постоянно это говорю, благодарю и люблю...
спасибо
Я своего мужчину постоянно благодарю...
Kuanish Abdigali
Это реплика беспомощных дам. Да здравствуют феменистки. ура!!!!
конешно потому что есть только мушины которые все терпят и забывают ошибки и глупости
Sher Rasul
влегкую))))))))))))) )
Спасибо!!!!
Юлия Кухта