Отношения

Если женщина не умеет и не хочет готовить, то это женщина не сможет найти путь к сердцу мужчины???

Еда в Жизни не особо фигурирует)) ) Всегда можно научиться... ) Тут другой Путь и очень сокровенный!)
Алена Ястремская
Лучший ответ
сможет ))
Никогда
через постель))
Лена Коробова
сможет... через постель....
разве что чужими руками
Сергей Бобачёв
с другой стороны
Fa
Fai
....с любимой женщиной.... мужчине и чай вкусным будет...))
Любовь Гусева
да бабы сейчас вообще готовить не умеют почти все, я уже смирился
Сможет, но на время. Рано или поздно мужчина захочет жену, хозяйку, которая будет о нём заботиться. Хотя, если девушка по характеру хорошая, сердцем добрая, образованная... Словом, если девушка не пустая кукла, но просто не любит готовить, то у нее тоже есть шанс, я думаю. Надо быть объективными, есть редкая порода мужчин, которые смогут это пережить. Но вообще, любовь любовью, а не уметь как-то стыдно... Можно не любить, но все равно радовать время от времени любимого, если уж не нравится каждый день.
к сердцу нет, а вот к члену - запросто)))))))))))
Юлия Липик
в наше время умение готовить не входит в число чисто женских обязанностей, (вы же помните-мужчина к любовнице бегает не щи хлебать) . Главное любить, понимать и во всем помогать.
Сможет, но мужчину со временем это начнет раздражать и будут ссоры. А что сложного готовить-то?
Она сможет найти мужчину. который любит готовить и делает это с радостью:)
Против истины не попрешь: путь- то к сердцу мужчины только через желудок