Отношения

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок,то путь к сердцу женщины лежит....

как найти путь...к сердцу женщины ?
путь к сердцу женщины)) )
вообще лежать не должен)) )

Приходит мужчина к богу и спрашивает у него:
- Господь, зачем ты создал женщину, такой красивой?
- Это чтобы ты любил ее, - отвечает Господь.
- Господь, а зачем ты создал женщину, такой ласковой и нежной?
- Господь, ну, а зачем ты создал ее такой глупой?
- А это чтобы она любила тебя!
Нина Чернякова
Лучший ответ
через ее ушки.... скажи что нибудь ласковое.. мурррррр)))
Егор Горлов
через шиншилловое манто...
Если бы всё было так просто: покормил мужчину вкусным обедом и его сердце сразу разгорелось к тебе любовью, а женщине наговорил кучу нежностей, красивых слов и она, развесив ушки, ответила бы тебе взаимностью, жизнь была бы слишком простой штукой. Но ЖИЗНЬ - штука сложная, и определённого пути к сердцу как мужчины, так и женщины, не существует. К каждому надо искать особый подход. Главное - ИСКАТЬ! А кто ищет, тот всегда найдёт;)
Мамед Kaйmak
к каждой женщине путь свой индивидуальный и особенный!
дааа.. . к НЕмУ найти путь проще, чем к ней - ОдНИм ЖЕлУДКом тут не ОТделАЕшЬся!! ! )))))))))))))))))))))
...в том-то и дело.. . что есть распространенное ЗаБлуЖдение:
"МУЖЧИНА выбирает женщину"...)))) ха-ха..))) ) НЕ тУт-то БЫло!! ! ))))))))
это только формально..., а на самом деле:
"ЖЕНЩИНА выбирает мужчину, который будет ЕЕ выбирать" ))))))

... я верю, что ЭтО так) ) МуЖчИНЫ и так многими привелегиям и силой обладают от ПриРОдЫ,... чтобы на ЭТО рассчитывать)))
Инна Лобачева
женщины любят ушами.. . и глазами)))))
Ольга Нетаева
а сердце женщины открыто... правда она не всех пускает туда..
А это уже сам человек поймет!!!! Все просто и легко!!!! Есть 2 типа которые нравятся прекрасному полу: Хулиганы (дерзкие и пофигисты).... и Джентельмены (порядочные и ...) Но во всяком случае нужно оставаться человеком!!!!
Smilick 4El