Отношения

ваше мнение путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок?

Конечно главное еда... и путь не сомненно лежит через желудок! Голодный мужчина, он как волк, злой, резкий и даже может ...Представляю какие вопросы можно решить с мужчиной на голодный желудок? Разве только секс... и то какой он будет если в нем не будет силы...
Ирек Гибадуллин
Лучший ответ
Одной едой сыт тоже не будешь, но это не мало важно для мужчины.
нет конечно! но совсем неумехой нельзя быть. я думаю через настоящий секс, знать желания мужчины и удовлетворять их. но для этого у женщины должно быть высокое либидо
Vorobjeva Nina
нет конечно, одной едой сыт не будешь, нужно еще многое чтобы проложить этот путь )
Alla Bartuli
Незнаю. У каждого это индивидуально. Но несомненно это имеет значение. Да и вообще, ведь приятно вкусно накормить любимого мужчину.
не факт, многие сами готовят и не подпускают женщину к плите: -)
к моему сердцу путь лежит точно не через желудок.. . ) Я не раб желудка. . Да и вообще попытки "прикормить с рук" на первых порах воспринимаю негативно. . как уловки с манипулированием.. .
вот как-то так
Я знаю другой путь.
А я могу и вкусно накормить и нежно обнять и ласково на ушко прошептать.. . И, думаю, все это вместе и проторит тропиночку к сердечку!!!
Аман Уалиев
Ни один мужчина не отказывался от вкусного обеда (ужина) у любимой женщины!!!
Через Любовь.... во всех ее проявлениях
Сергей Быков
не только, еще для многих мужчин важно как выглядит девушка (женщина) и что у нее в голове!!!
мужчины-это самцы, и еда стоит для них на первом месте.