Отношения

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? смотрите внутри)

Завтра испеку наивкуснейший торт и приглашу мужчину, который очень нравится) Повезёт ли мне?
Только если он сладкоежка...)
Люда Дмитриева
Лучший ответ
Если торт водиночку - везение, то тебе повезет в полной мере.
Nurika Arin
Торт лучше заменить изысканным мясным блюдом - тогда повезет))
***** Ксюша*****
Если в сердце дверь закрыта-нужно в ПЕЧЕНЬ ПОСТУЧАТЬСЯ)))
Ирина Фокси
слово повезет относится к категории случайностей
а тебе хочется наверняка.
все говорят про женскую хитрость
вот и выспроси у него про кулинарные пристрастия
хотя по мне, так это уже устаревшая догма про желудок
сейчас больше о сексе думают
так что испеки маленький тортик
чтобы не отяжелел
Лучше жаркое или шашлык... что-нибудь из мяса.... они сладкое не очень любят... тогда может быть)))
глупость, это сказано не для первой свидание, все зависит от судьбы, если этот молодой человек предназначен для Вас то Вам повезет а если нет хоть умрите не повезет, лучше попросите у Бога искренне чтобы повезло, если ОН сочтет что этот молодой человек сделает Вас счастливым ОН обязательно сведет Вас, поверьте это огромный опыт жизни...
Ну, может и повезёт, если полагаться только на везение, если он сам не умеет готовить, но любит поесть вкусненько, то может, а вообще если испечёшь- то это может добавит тебе рейтинга в его газах, если он конечно это оценит, но может для него главное совсем не то, чтобы женщина умела готовить, может ему важно, чтобы ты была хорошим и внимательном собеседником на свидании.... покушать он может и в ресторан сходить....
Red Kid
Больше повезет если вкусным тортом будешь Ты, а так мужчины на еду давно не попадаются, и если ты уверена что ты ему тоже нравишься оденься соблазнительно -но не вульгарно и слушай его (а сама поменьше болтай) И не верь в то что ко всем сердцам мужчин путь лежит через желудок, это советские басни, есть женщины которые вообще не умеют готовить, а мужчины их все равно любят. Удачи